Доступно

Пакет вебинаров «Восприятие через любовь, Мы и планета земля, Единое поле» (Александр Палиенко)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 250 РУБ

Организатор: VOXit VOXit
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
VOXit
VOXit
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Пакет вебинаров «Восприятие через любовь, Мы и планета земля, Единое поле» (Александр Палиенко)

Ссылка на картинку
изображение
‎«ВОСПРИЯТИЕ ЧЕРЕЗ ЛЮБОВЬ. ЛЮБОВЬ КАК ИЗМЕРЕНИЕ.»
25 января 2021
(Длительность записи 2 часа 21 минута).

1. Материя
2. Пространство
3. Время
4. Любовь

Вы скажете: «А мы и так жили и живём в Любви, нас Любит Мама, если повезёт; нас любят друзья, если они есть (настоящие); нас Любят наши жены, мужья, Дети».

К сожалению, настоящей Любовью нас не любит никто!

Если и Любят, то только с условиями. А такая Любовь всегда потребительская на уровне, в лучшем случае, подобия нас с другими, а в худшем — компенсации своих несовершенных законов нашим присутствием в их Мире.

В Библии есть фраза: «Возлюби Ближнего Своего как Самого Себя». В ней сокрыт весь смысл бытия. Примешь Себя, станешь Собой, будешь действовать и идти в развитие, проявлять Любовь к Себе и Своим Интересам, соглашаться со всем Собой без остатка — автоматически станешь всем Миром! Мы же в окружающих не любим свои недостатки и, взаимодействуя с людьми, отстаиваем свою жадность, ограничения и чувства собственника.

Мы не хотим быть Собой, Себя ПРИНИМАЮЩИМ! Мы хотим соответствовать.

А нужно Жить с Широко Открытыми Глазами, Сердцем, Душой и Всепринимающей Любовью.

Сейчас Я работаю над переходом в это Состояние. Процесс нелёгкий и всё равно удивительный и безумно интересный! Я пробую избавляться от Собственных Догм, Правильностей, Ограничений, Осуждений, Обид, Деления на Хороших и Плохих, Моих и Чужих, и, Боже, этого ужасного чувства собственничества: Мои Друзья, мои Родственники, Моя Любимая, как будто это моя Собственность, которая должна быть ограничена и недосягаема для других.

Мне важно принять, что у Меня в пользовании нет даже Самого Себя! Я в Тотальной Аренде у ПРИЯТИЯ, СОЗИДАТЕЛЬНОГО МЫШЛЕНИЯ и, конечно же, ЛЮБВИ. Всё это будет меня использовать и заставлять действовать с Удовольствием и Приятием на Благо Всем! Не законам, меня ограничивающим, а Всему Сущему!

Это непросто и в то же время очень захватывающе!!! В какие-то моменты мне кажется, что Я не справлюсь и у Меня опустятся руки. Во ВСЕПРИНИМАЮЩЕЙ ЛЮБВИ важна ТОЛЬКО ЧЕСТНОСТЬ!

Благо, у меня рядом есть человек, который в Безусловной Любви продвинулся дальше и сделал Больше, чем Я. Это ВДОХНОВЛЯЕТ! И даёт надежду на то, что у Меня тоже может получиться.

Этот вебинар — смена Парадигмы, выход на Новый Уровень, Тотальное Приятие, БЕЗУСЛОВНАЯ Любовь, исключающая из Себя все отрицательные проявления к Миру.

Мы с вами качнём внутри каждого Безусловную Любовь.

Тот, кто готов попробовать,
Тот, кто хочет ощутить,
Тот, у кого есть Смелость рискнуть,
может присоединиться к нам на мероприятии.

Я сам ещё в процессе, так что будем идти к этому вместе.
Любовь как ИЗМЕРЕНИЕ — БЕЗУСЛОВНАЯ ВСЕПРИНИМАЮЩАЯ Любовь!

«МЫ И ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ: ЭФФЕКТИВНОЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ»
3 апреля 2020
(Длительность записи 2 часа 53 минуты).

Многие из нас задают себе вопрос о смысле жизни. Мы его ищем в религиях и всевозможных учениях. Теряемся в догадках и теориях. И, наверное, хорошо, что мы об этом задумываемся.

Моя версия нашего существования на Земле предельно проста. Если кратко, звучит она так: ВСЕ В ЖИЗНИ ПРОИСХОДИТ НЕ ПРОСТО ТАК. ВСЕ ИМЕЕТ СМЫСЛОВУЮ НАГРУЗКУ.
Задача людей банально проста: быть Счастливыми и получать удовольствие от Жизни. А так как получать удовольствие можно лишь при развитии и движении в новое, то нам придётся в удовольствие напрячься по пути в это новое. В принципе, и все.

У вас сразу возникнет вопрос. Зачем напрягаться и получать удовольствие во время этого напряжения? Вопрос логичен. Только ответ идёт послойно и все зависит лишь от степени вашей заинтересованности.

Все люди на планете Земля есть её инструмент. Мы просто должны выполнять функцию проводника энергии, которая заходит на Землю. Для захождения и адаптации этой энергии на планете нам по программе нужно быть Счастливыми и получать Удовольствие. Тогда те, кто даёт эту энергию, смогут адаптировать, точнее, преобразовать её посредством планеты и получить в итоге совершенно другой продукт. Если мы не выполняем или выполняем, но не в полном объёме, функцию посредника, нас воспитывают, каждого в отдельности или коллективно, в зависимости от того, какие нарушения мы совершили. В определённые периоды идёт зачистка самой Земли и людей, проживающих на ней.

Чистка может быть в виде пожара, землетрясения, войны, эпидемии. И все только по причине дисбаланса между заходящей энергией и энергией, адаптированной с планетой Земля. Если энергия попала на планету и не адаптировалась, то она разрушает всех, кто не сгармонизировал её с Землёй. Сейчас, в 2020 году, идёт очередная зачистка. Она достаточно масштабная, но при этом точечная. С одной стороны, загружаются мега крутые энергии. С другой стороны, убираются и выводятся из строя все те, кто не может эффективно участвовать в процессе.

На вебинаре мы будем обсуждать происходящее в Мире, войны, эпидемии, правительства. И в то же время будем чётко определяться, что от нас требуется, какой образ жизни вести, как думать, как реализовываться, какие техники и практики делать. Образно говоря, куда бежать и чем заниматься. Может, я и не дам волшебную таблетку, но точно объясню, что и почему происходит и кому это надо. И, конечно, расскажу, как выглядит волшебная Таблетка, её ингредиенты, с чем её есть и чем запивать.

«ЕДИНОЕ ПОЛЕ. ТЕХНИКИ.»
9 июня 2019
(Длительность записи 3 часа 17 минут).

Тот, кто идет в развитие, зачастую осознает себя частью единого энергетического и информационного поля. Оно связывает нас между собой, наделяя обоюдным влиянием и бесконечными возможностями.

Как течение токов организма генерирует нервные импульсы мышц, так и люди заряженным мощным потоком способны созидать глобальные, хоть и незримые на первый взгляд, процессы. Подобно тому, как ход сердцебиения человека неочевиден для ионов нашего тела.

Пришло время делать первые шаги, которые преобразуют нас и, как результат, поменяют все вокруг.

9 июня состоится вебинар, на котором мы разберем и освоим ряд энергетических техник. Они послужат началом работы над более эффективной трансформацией. Техники совсем новые, но та обратная связь от людей, успешно их практикующих, не оставляет сомнений в их эффективности.

Также мы подробно обсудим назревшие вопросы:
  • о смене жизненных парадигм;
  • роль мужчины и женщины в глобальных процессах;
  • роль территорий и стран;
  • значение и причины экологических катастроф, войн и болезней;
  • переворот сознания: люди как генераторы для планеты.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
александр палиенко восприятие через любовь единое поле любовь мы и планета земля пакет вебинаров пространство смысл жизни энергетические техники
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху