Требуется организатор

Пакет из 6 практик (Галина Барабанова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 295 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    sashakasha
  • 2.
    НAМ
  • 3.
    ник скрыт
  • 4.
    Lidiyarus
  • 5.
    Maru33
...
Мейма
Мейма
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
26
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Пакет из 6 практик (Галина Барабанова)

Ссылка на картинку
изображение
Мое пакетное предложение из 6 обучающих вебинаров-практикумов уже доступно для просмотра. Приобретая пакетное предложение, у каждого появляется возможность познакомиться с моим подходом к работе с энергией, авторскими инструментами работы в поле и понаблюдать за изменениями в своей жизни через встречу с новыми состояниями. На моих практикумах я раскрываю важные темы, которые касаются самых разных областей нашей жизни.
  • Универсальная формула эффективности
В чем заключается универсальность?
В идеале, эффективный человек хорошо всё обдумывает и принимает решения на основании пережитого опыта. Но в большинстве случаев мы просто думаем одно, а делаем другое. В результате получаем всё не то и всё не так.
Как скоординировать работу всех отделов своего мозга и получать именно тот результат, который вам нужен?
Это мы обсуждаем на вебинаре «Универсальная формула эффективности».⠀
В формате практикума я показываю полезную технику, которая станет для вас ключом к решению рабочих и личных задач. С помощью этой практики можно разрешать сложные ситуации без отлагательств.

Применяя технику, вы заметите что:
- Времени у вас стало больше.
- К работе подходите с интересом, даже если первоначальный интерес уже поистрепался.
- Дела делаются с легкостью, дышится свободнее.
- Отношения с родными и любимыми выходят на качественно новый уровень (это ведь тоже про эффективность).
- Скорость принятия бизнес-решений повысилась.
- Уровень тревожности понижается.
- Начнете слышать, понимать и принимать себя.
  • Колесо баланса
Колесо баланса со своими темами семья, друзья, отношения, хобби, личностный рост и т.д. является очень эффективным инструментом коучинга.
Я предлагаю вам своё видение и прочтение, совершенно иной взгляд на этот прекрасный инструмент.
Мне хочется, чтобы у каждого из вас произошло качественное изменение отношения к тому, в каком состоянии вы проживаете каждый день своей жизни.
У многих в жизни вроде бы все не плохо. Но после какого-то момента, события в жизни или в определённом возрасте они не понимают куда и зачем двигаться дальше, начинают испытывать недостаток энергии, опустошенность, дефицит смыслов.
На своём вебинаре «Колесо баланса» я хочу вам показать очень важные вещи, которые сокращают путь к пониманию себя.
Вы сможете сместить фокус внимания с перманентного душекопания, в область радости и удовольствия от проживания нашей жизни.
Сейчас ко мне редко приходят люди с картиной мира «у меня все плохо».
Но почему-то многие не чувствуют радости, не видят перспектив развития. Нет искры, нет понимания, что дальше.
На этом вебинаре мы говорим об этом, учимся не сбиваться с ритма своей жизни и лучше ориентироваться в жизненных процессах. После обучения у вас будет, на что опереться в сегодняшнем дне.
Сейчас самое время слышать себя!
Это актуально, как никогда!
Посмотрев через этот инструмент на свою жизнь, вы, возможно, откроете для себя картину мира через какую-совершенно новую грань, через вашу внутреннюю суть. Возможно, найдёте какой-то недостающий кусок пазла.
Приглашаю вас поисследовать через язык энергий разные аспекты вашей жизни.
  • Выбираю себя
Практикум «Выбираю себя» - творческое погружение-исследование в природу твоей Силы.
Работа с первым и вторым энергетическими центрами дает возможность увидеть тот потенциал, который был недоступен раньше по каким-то причинам.
Первые два энергетических центра являются ключом как к физическому самочувствию, так и возможностям нашего проявления в жизни.
Личные, сексуальные отношения, карьера, денежный поток, энергия этих граней нашей жизни теснейшим образом связаны с первыми энергетическими центрами.
Здесь мы говорим и слушаем, что значит восходящий и нисходящий потоки, разбираемся как можно использовать это знание для направления своего эмоционального состояния в моменте, как работать с энергией безопасно, чтобы вокруг вас не бились зеркала и посуда, не ломалась техника и не разбегались люди)).
  • Хроническая усталость
На вебинаре «Хроническая усталость» я предлагаю вам посмотреть на «проблему усталости с практической точки зрения:
- Мы соберем структуру этого состояния
- Проговорим алгоритм анализа состояния
- Посмотрим от чего оно зависит и как формируется, как можно работать с этим состоянием независимо от того, на какой глубине этого состояния вы сегодня находитесь.
После обучения вы узнаете главное!
Чтобы изменить состояние «усталость», необходимо понять: «Все в твоих руках - играть в игру усталость или выбрать какой-то другой вариант игры».
  • Финансы
На этом вебинаре мы будем смотреть на финансы с точки зрения взаимодействия с энергией «денег».
Буду давать определённые инструменты, чтобы вы могли поисследовать своё состояние, своё личное отношение с энергией «денег».
Это поможет вам понять, как можно что-то оптимизировать в своей жизни относительно финансового потока и продвинуться дальше на пути к успеху.
  • Возраст в радость
Тема на первый взгляд очень простая. Но я хочу показать вам в этом практикуме нечто такое, о чем вы, возможно, не задумывались до последнего времени.
Мы поговорим о том, как можно смотреть, анализировать и не проваливаться в значимые для нас мнения, воспоминания, установки, на которых базируется большая часть нашего сознания относительно того, что называют «возраст».
Соберём и посмотрим, что влияет на наши возрастные изменения.
Ключевой аспект, из которого я хочу подойти к теме возраста, разница ментального и физического состояния.
И конечно, я дам практический инструмент. В зависимости от того, какие сложности в восприятии себя на сегодняшний момент есть в вашей жизни, он поможет вам что-то улучшить по отношению к себе, своему самочувствию, по отношению к внешнему миру и т.д.

Просмотр скрытого содержимого доступен для зарегистрированных пользователей!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
возраст в радость галина барабанова деньги колесо баланса остеопат телесный психолог универсальная формула эффективности финансы формула эффективности хроническая усталость чудеса энерго терапевт эффективность
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху