Доступно

Пакет Денежных инициаций (Алла Лайт)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 60 РУБ

Организатор: СТОПЭ-СТОПЭ СТОПЭ-СТОПЭ
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    ник скрыт
  • 2.
    Елена1978
СТОПЭ-СТОПЭ
СТОПЭ-СТОПЭ
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
66
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Пакет Денежных инициаций (Алла Лайт)

Ссылка на картинку
изображение
Порой, когда у человека есть финансовые неурядицы, это отнюдь не означает, что он не талантлив или не удачлив. Многое зависит от мышления самого человека, от его умения благодарить за то, что он уже имеет. Однако даже самое большое кол-во позитивных мыслей не поможет, если у человека нет внутренней уверенности в том, что он имеет право быть счастливым. Зачастую подобная установка создается еще в период детства, а также вследствии травм прошлых жизней.

1. Курс "Поток Изобилия" 1 & 2
(2 инициации + учебный материал на русском языке)

Поток Изобилия призван помочь исцелить старые блоки, мешающие вам привлечь Изобилие в вашу жизнь. Изобилие это всё, что вам нужно - любовь, здоровье, материальное благополучие.
Получив первые две инициации на эту энергию вы не решите в момент все ваши финансовые проблемы, но эта энергия поможет вам принимать правильные жизненные решения, в следствии чего значительно возрастет шанс привлечения изобилия в вашу жизнь. Чем больше блоков имеет человек, тем длительнее будет работа с ними при помощи этой замечательной энергии, однако не стоит опускать руки - работайте с энергией и вы ощутите разницу!

2. Курс "Поток Изобилия" 3 & 4
(2 инициации + учебный материал на русском языке)
Поток Изобилия 3 и 4 это продолжение курса Поток Изобилия 1 и 2. С этими настройками можно работать по отдельности, но конечно наиболее эффективная работа с ПИ 3 и 4 происходит после того как вы получили посвящение на первые два уровня этой энергии.

3. Курс "Поток Изобилия" 5 & 6
(2 инициации + учебный материал на русском языке)
Поток Изобилия 5 и 6 это продолжение курса Поток Изобилия 3 и 4. С этими настройками можно работать по отдельности, но конечно наиболее эффективная работа с ПИ 506 происходит после того как вы получили посвящение на первые четыре уровня этой энергии.
 
Похожие темы
Просмотры
231
  • Цена: 40 руб
Просмотры
173
Просмотры
213

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху