Доступно

[ozerovaschool] Картина маслом с белыми пионами и поталью «Утренняя» (Александра Озерова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 295 РУБ

Организатор: Олег КО Олег КО
Статус:
Доступно
Список участников
Олег КО
Олег КО
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [ozerovaschool] Картина маслом с белыми пионами и поталью «Утренняя» (Александра Озерова)

Ссылка на картинку
изображение
Длительность : БОЛЕЕ 12 ЧАСОВ НЕПРЕРЫВНОГО ВИДЕО
Уроков: 20
Спойлер
Урок 1
Рассказываю какие материалы нужны для создания картины.
8 мин
Урок 2
Отдельная, тренировочная демонстрация техники выполнения лепестков. Перед началом работы над основной картиной я показываю как и зачем потренироваться на «черновике». Поняв принцип создания лепестков, вы сможете писать любые пионы.
15 мин
Урок 3
Я обьясняю как наиболее быстро и гармонично расположить цветы на холсте. Вы нанесете композицию, продуманую мною так, что картину можно будет вешать как вертикально, так и горизонтально.
Сделаете первый слой фона картины.
23 мин
Урок 4
Демонстрация итога первого этапа работы, с моими объяснениями и указанием на что надо обращать внимание. Вы поймёте к чему надо стремиться, на что обратить внимание на первом этапе работы.
4мин
Урок 5
Я обьясняю как сделать первый слой маленького цветка. я подробно обьясняю и демонстрирую как и зачем делать подложку у маленького цветка, какие цвета смешивать, как накладывать краску.
Часть 1. 9 мин
Урок 6
Продолжаем делать первый слой маленького цветка. я подробно обьясняю и демонстрирую как и зачем делать подложку у маленького цветка, какие цвета смешивать, как накладывать краску.
Часть 2, 50 мин
Урок 7
Подробно обьясняю и демонстрирую как и зачем делать подложку у среднего цветка, какие цвета смешивать, как накладывать краску.
1ч 27 мин
Урок 8
Так же делаем подложку у большого цветка
1ч 12 мин
Урок 9
Добавляем к композиции бутоны и зелень.
Часть 1- 56 мин
Урок 10
Прорабатываем дальше зелень и бутоны.
Часть 2- 28 мин
Урок 11
Приступаем к заключительной части большого цветка. Я показываю и рассказываю как дорабатывать цветок. Так, чтобы он остался легким и нежным, но при этом создать обьем и материальность. Именно поэтому я работаю в два этапа.
Часть 1
Урок 12
Продолжаем дорабатывать большой цветок. 1ч 01мин
Урок 13
Чуть-чуть дорабатываем большой бутон
17 мин
Урок 14
По аналогии с большим цветком делаем второй слой среднего цветка.
Часть 1-43 мин
Урок 15
Далее прорабатываем средний цветок.
Часть 2- 56 мин
Урок 16
Заключительные штрихи в среднем цветке
Урок 17
Делаем второй слой маленького цветка
Урок 18
Завершающие мазки 27минут.
Урок 19
Наносим клей для потали 7 минут.
Урок 20
Наносим поталь
9 минут.
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху