Запись

[otzvip.ru] Школа Стихирных Свитков и Грамот. Ступень 1 (Мастер Никифор)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 150 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Мотильда7777
  • 2.
    gayka1975
  • 3.
    ник скрыт
  • 4.
    ник скрыт
  • 5.
    Turovir
  • 6.
    ник скрыт
  • 7.
    Andreu08
  • 8.
    ник скрыт
  • 9.
    Moon93
  • 10.
    Елена 76
  • 11.
    Shaman79
  • 12.
    taratu
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [otzvip.ru] Школа Стихирных Свитков и Грамот. Ступень 1 (Мастер Никифор)

Ссылка на картинку
изображение
Я приглашаю вас обучаться в Школу Стихирных Свитков и Грамот для вашего роста, знаний, силы и укрепления знаний как вашего Рода, так и вас самих, так как теперь у вас есть уникальная возможность получить знания и методы, доступ к которым имеют считанные единицы.

В Школе Стихирных Заговоров и Грамот будут даваться особые свитки, которые относятся к печатным или скрытым свиткам, грамотам света и грамотам темным, Свиткам Ангельским и Свиткам Первозванных, Свитки и Заговоры Киприана, Колдовские Грамоты, Святые Письма, Письма Златого Свода Знахарства и многое другое. В одном описании невозможно перечислить все названия заговоров и грамот, которые войдут в ступени данной школы, но я хочу вам сказать, что кто будет проходить данную школу будет получать такие знания посвященных знатких и ведунов, что никогда не постыдится за свою силу и знание, а крепость и возможности такого мастера и ведающего будут на высоте, как того требует сам путь Посвященного.

Понятное дело, что на первой ступени не будет дано сразу все, так как есть законы передачи, свои правила и разъяснения.
Вы будете подниматься по ступеням в этой школе и с каждой ступенью вам будет открываться все больше знаний, с разъяснениями, объяснением и толкованием. В старину мастер учитель давал в год ученику только две грамоты или свитка данного уровня, но так как вы уже не просто ученики начального обучения, то и получать будете больше.
Я не буду описывать методов и свитки, грамоты и скрижали с харатьями которые будут даны в первой ступени, но хочу вас заверить, что начав подниматься по этой школе вы никогда не пожалеете, а даже наоборот будете вздыхать, почему раньше эта школа не открывалась.

Но вы, дорогие мои ученики и ученицы, мастера и подмастерья, постигающие мудрость ведовства и знатких должны знать, как никто другие, что все дается в свой час и в свое время.
 
Похожие темы
  • Цена: 100 руб
Просмотры
234
Просмотры
527
Просмотры
1K
  • Цена: 22 руб
Просмотры
45

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху