Запись

[otzvip.ru] Псаломный Свиток Достатка и Богатства (Папа Локо)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 235 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Мотильда7777
  • 2.
    ник скрыт
  • 3.
    Русалка@
  • 4.
    biomaxima
  • 5.
    Andreu08
  • 6.
    Елена 76
  • 7.
    Modf
  • 8.
    elena19661201
  • 9.
    пивас
  • 10.
    ник скрыт
  • 11.
    Rapira
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [otzvip.ru] Псаломный Свиток Достатка и Богатства (Папа Локо)

Ссылка на картинку
изображение
Этот свиток имеет огромную духовную силу, которая устраняет всякую бедность, нужду и открывает пути богатства и достатка

Даже простое хранение у себя этого свитка уже обеспечит вам хороший доход и избавление от бедности и нужды.

Данный свиток составлен по особым законам каббалы и тайнознания из стихов Священного Писания и Псалтири так, что он дарует сильнейшее благословение на богатство и достаток, на устранение нужды, нищеты и бедности.

Особенность и тайная сила этого свитка в том, что стихи взятые из Писания взяты с учетом чисел и слов, а так же по закону соответствий, таким образом, что усиливают и умножают богатство, достаток, благополучие и материальные ценности.

Я знаю много людей, которые получив такой свиток не то что забыли что такое нужда и бедность, но стали очень обеспеченными и получили высокое положение, теперь у них свои дела, бизнес и не стесняясь можно сказать, что деньги текут к ним рекой.

Моя наставница, бабушка Аня не единожды рассказывала про данный Псаломный Свиток и однажды показала его силу в действии через одну свою подопечную.

После его получения вы должны будете сами от руки переписать его и читать, а свиток спрятать в красный угол или подальше от чужих глаз и рук.
Воистину, псаломные свитки это чудеса, которые достались нам от Мастеров Псалтири старых времен и их силу и чудеса можно видеть и ощутить на себе и в своей жизни!
 
Похожие темы
  • Цена: 165 руб
Просмотры
217
  • Цена: 100 руб
Просмотры
212
  • Цена: 100 руб
Просмотры
231
  • Цена: 100 руб
Просмотры
225

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху