Требуется организатор

Отрисовка эскизов в CorelDraw (Ольга Киньябаева)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 180 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Alla 123
  • 2.
    Tatikatata
  • 3.
    Наталья Л
  • 4.
    Natalyi8686
  • 5.
    Нинок55
  • 6.
    Long-life-love
  • 7.
    klepa89
  • 8.
    красная-птичка
  • 9.
    Тётя Мотя
  • 10.
    Kavales
  • 11.
    lili_1990
  • 12.
    eka6312
  • 13.
    Vrednaya Feya
  • 14.
    Irateb8888
  • 15.
    ник скрыт
  • 16.
    vladisimys66
  • 17.
    Viktoria 708
  • 18.
    Abrikoska
  • 19.
    светуся
  • 20.
    church
  • 21.
    Наталья1987jjjj
  • 22.
    Лана Баймакова
  • 23.
    Анастасия611
  • 24.
    elenau
  • 25.
    Liubava
...
VOXit
VOXit
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Отрисовка эскизов в CorelDraw (Ольга Киньябаева)

Ссылка на картинку
изображение
Изучив видеоурок "ОТРИСОВКА ЭСКИЗА В CORELDRAW" вы сможете создать технический рисунок будущего костюма, перенести его на выкройку в натуральную величину и распечатать на обычном принтере.
При этом неважно как вы рисуете эскиз - на бумаге или на планшете. В этой программе вы сможете отрисовать ЛЮБОЕ изображение!
А если вам пока сложно создавать красивые изящные узоры - вы можете найти подходящий рисунок в интернете, отрисовать его на компьютере и расположить на выкройке так как нужно.
В уроке я подробно показываю какие инструменты и функции лучше использовать в разных случаях.
А для того чтобы вы не просто смотрели, а сразу ПРИСТУПИЛИ к ОБУЧЕНИЮ - к первой части урока я прилагаю картинку для тренировки.
Вместе со мной, ШАГ ЗА ШАГОМ, вы научитесь разными способами создавать контуры рисунка, изменять их, делать заливку разными цветами.
Во второй части я на примере четырех эскизов подробно и с объяснениями покажу ПРОЦЕСС ОТРИСОВКИ от начала до конца.
Также вы узнаете как быстро продублировать полученный рисунок на выкройки других размеров при создании ГРУППОВЫХ купальников.
Если вы ещё не умеете строить выкройку в CorelDraw, то вы можете сфотографировать вашу БУМАЖНУЮ ВЫКРОЙКУ, отрисовать ее в этой программе, придать нужный размер и наложить на нее рисунок с эскиза.
Обо всем этом я также подробно рассказываю в дополнительном видео.
Сразу хочу предупредить, что программа НЕПРОСТАЯ, но я всегда ПОМОГАЮ своим ученикам и отвечаю на все вопросы, если возникают какие-то сложности.
Продолжительность видеоурока "Отрисовка эскиза в CorelDraw" - 1 час
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Natalyi8686
Похожие темы
  • Цена: 60 руб
Просмотры
204
  • Цена: 140 руб
Просмотры
133
  • Цена: 60 руб
Просмотры
168
Просмотры
430
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху