Доступно %

[Отношения.Ру] Рациональный гардероб по-французски: минимум вещей, которые работают по максимуму

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
135 РУБ
128.25 РУБ -5%

Организатор: СТОПЭ-СТОПЭ СТОПЭ-СТОПЭ
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Alёnushka
  • 2.
    Julitchka76
  • 3.
    Irinakom
  • 4.
    Ole4ka667
  • 5.
    нелли91
  • 6.
    Galina_GV
  • 7.
    Dariastyle
  • 8.
    Татьяна Ивановна
  • 9.
    whitelunamoth
  • 10.
    Efa7222
  • 11.
    Bastiliya
СТОПЭ-СТОПЭ
СТОПЭ-СТОПЭ
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
66
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Отношения.Ру] Рациональный гардероб по-французски: минимум вещей, которые работают по максимуму

Ссылка на картинку
изображение
В Париже довольно компактное жилье. Возможно, по этой причине, от местных жительниц можно услышать такую фразу: «Если одна вещица пришла ко мне домой, то одну другую мне срочно нужно проводить из дома".
У русских же женщин нет такого правила жизни. Зачастую мы встречаемся с картиной, когда шкаф переполнен однообразными комплектами.
Это может быть 5 видов штанов из денима , и только пара сезонных вариантов одежды к ним из категории "Верхи". Или в наличии очень много одежды для работы в офисе, а расслабленных вариантов в стиле Casual совсем нет, и в выходные для похода на дружескую вечеринку пойти не в чем.
Анализируя гардеробы, можно встретить всевозможные поразительные перекосы. И почти никогда — отчетливую структуру из малого числа предметов, чтобы можно было сложить много интересных сочетаемых и универсальных комплектов для жизни.
Искусно подобранный гардероб — это точная наука, как математика. Потребуется лишь единожды ее освоить, разобраться, что необходимо включить в ваш персональный набор вещей — и, далее, остается лишь заменять одежду, которая износилась и вышла из строя.
Если вы владеете знаниями - вы владеете миром. Успешные люди знают методологию процесса.
Этот курс нацелен как раз на освоение этой важной и столь нужной науки.
Какие результаты вас ждут.
1) поймете, что быть экономной в покупках - это очень легко, вы просто пройдете мимо ненужных вам вещей;
2) сбережете свое время от мучений перед гардеробной или шкафом в раздумьях: "что же одеть";
3) будете одеваться со вкусом и к месту;
4) у вас будут варианты одежды к любому возможному мероприятию и случаю;
5) обретете стиль и рационализм.
От удачи вас отделяет только один шаг - сделайте его и новые знания останутся с вами навсегда.
Об авторе:
Тренинговый центр Отношения.Ру
Спойлер: подробнее о центре и его создателе
Автор проекта - Валентина Вычужанина:
"Я около 15 лет веду женские курсы, семинары на тему отношений между мужчиной и женщиной и тренинги для женщин. Я каждый день вижу, что женщин, независимо от возраста, волнуют одни и те же вопросы:
  • Почему у меня не получается построить серьезные отношения?
  • Где мне найти достойного мужчину?
  • Как мне понять, чего я хочу на самом деле?
  • Куда из отношений уходит вся радость через несколько месяцев? Можно ли сохранить то, что было в начале?
  • Как мне понять своего мужчину?
  • Как нам перестать все время ругаться и научиться договариваться?
  • Почему меня бросают?
  • Почему я не могу совместить личную жизнь и карьеру? Я что, должна извиняться перед своим мужчиной за свой успех?
И это только начало…
Я несколько лет работала с разными тренинговыми компаниями в разных городах России и ближнего зарубежья, и в один прекрасный день решилась открыть свой собственный тренинговый центр. Здесь работает команда специалистов, объединенных одной идеей — помогать женщинам и мужчинам быть гармоничными и счастливыми во всех сферах жизни.
Я и мои коллеги создали учебные программы, которые содержат простые и эффективные способы решения интересующих вас вопросов. Придя к нам в центр, вы можете получить целый комплекс услуг."
Продающий сайт:
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху