Запись

Отключение программы старения. Нео биохакинг (Валерия Лукьянова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: Faron Faron
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Grejs
  • 2.
    KiKi7
  • 3.
    annaflex
  • 4.
    Samsona9
  • 5.
    PepsiC
  • 6.
    "4Виктория4"
  • 7.
    Tyrlityn
  • 8.
    Dbrf123
  • 9.
    Tyana25
  • 10.
    Zel
  • 11.
    Екатеринаvi21
  • 12.
    Anira
  • 13.
    Lukina
  • 14.
    Lena_1997
  • 15.
    Назира
  • 16.
    Тина98
  • 17.
    СветНика
  • 18.
    Aneva
  • 19.
    Наталья2833
  • 20.
    Sveal
  • 21.
    julia76xx
  • 22.
    SophieDai
  • 23.
    koshkoshkosh
  • 24.
    ОльгаLibra
  • 25.
    cklad
  • 26.
    EPOI
  • 27.
    Yadviga11
  • 28.
    Sveta888
  • 29.
    Penelopa94
  • 30.
    Angelsna
  • 31.
    Reginalips
  • 32.
    P0ltoraschka
  • 33.
    Kiga
  • 34.
    AURA
  • 35.
    Юлика
  • 36.
    Ira10
  • 37.
    Texiro
  • 38.
    Aша
  • 39.
    alinakyrsi
  • 40.
    GalaGala
  • 41.
    ник скрыт
  • 42.
    Hocuvseznat
  • 43.
    interculler
  • 44.
    Asta
  • 45.
    Taisha
  • 46.
    ник скрыт
  • 47.
    Anastasiya611
  • 48.
    LEGEND
  • 49.
    saririna
  • 50.
    Ulyana_Alex
  • 51.
    Aleksandra 777999
  • 52.
    icelvl66
  • 53.
    Ндрайв
  • 54.
    Edemskaya77
  • 55.
    Виктория_ягодка
  • 56.
    Gingeryrobin
  • 57.
    Faron
  • 58.
    RomRim
  • 59.
    Алиса11
  • 60.
    аввпвара
  • 61.
    Бабуся
  • 62.
    FlipFlip
  • 63.
    Peperuda4
  • 64.
    Джей
  • 65.
    Елена Волчкова
  • 66.
    Fagot
  • 67.
    диди888
  • 68.
    Leksa VLA
  • 69.
    Алик1972
  • 70.
    Мотильда7777
  • 71.
    ИринаС
  • 72.
    Chichi
  • 73.
    ник скрыт
  • 74.
    bayar
Faron
Faron
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
+348.3
Оплачено
203
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
74
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Отключение программы старения. Нео биохакинг (Валерия Лукьянова)

Ссылка на картинку
изображение
Мультихакинг - это методология , включающая в себя несколько важнейших сегментов для реализации Нео Человека . Человека нового образца ( ЧНО) .
В нее входят :
Комплексная расшифровка типажа , эталонные параметры Аватара .
Мы будем прорабатывать все стороны необходимые к реорганизации Человека Нового Образца. Это целый комплекс практик и занятий направленый на то, чтобы улучшать волнующие вас сферы жизни.
Предлагаю вашему вниманию нашу уникальную коллаборацию с педагогом от Школы NEO Sapiens Екатериной - сертифицированным нутрициологом, Health coach Лондонской академии Health Scince Academy. Консультант в области управления персональным здоровьем ФГБНУ НИИ "Медицины труда".
Участница курсов от UNIPROF «Иммунодиетология», курс «Митохондриальное здоровье»
На данный момент обучение с получением диплома профильной интегративной переподготовки PreventAge Lifestyle School
Автор практических курсов и программ по оздоровлению, омоложению, укрепления иммунитета, полной модификации образа жизни.
Более 5-и лет успешной практики. Тысячи результативных отзывов и счастливых участников.
В программе:
NEO-Биохакинг.
Остановить старение и вернуть здоровье - реально, зная механизмы воздействия! Старение — это болезнь и программа. (В международной классификации болезней присвоен код R54 – старость). Интегративный современный научный подход в сфере anti-age, на основе которого построена наша программа, успешно и результативно работает в этом направлении.
Практический вводный курс с теорией, заданиями, практиками, схемами восстановления, планами питания, где основной акцент будет сделан на грамотный Detox всех систем.
План вводного курса:
Биохакинг, нутрициология, эпигенетика, психосоматика. Основа построения здоровой системы человека (долголетие, молодость, энергия)
Выявление причин дисбалансов, источники заболеваний.
Домашняя смарт-диагностика. Вы сможете проанализировать и узнать Ваше текущее состояние с помощью тестов и смарт-диагностики в домашних условиях.
Причины старения. Токсины. Окислительный стресс. Свободные радикалы. Что губит наше здоровье и красоту. Способы устранения.
Detox систем организма. Что это? Как правильно выполнять для получения результата, без вреда для организма? Практическая часть со схемами и планом питания.
Восстановление работы ЖКТ, как одна из основ долголетия. Энтеротипы. Микробиом. Грибки. Паразитоз. Разбор, план питания, схемы восстановления.
Гормональная система. Что ее убивает, а что питает, как наладить Гармонию Гормонов.
Работа мозга. Как поддерживать ясный ум, память, смекалку. Нутрициологические особенности.
Митохондрии. Наши ценные «электростанции» и основа жизни. Схема поддержки и обновления.
Аутофагия. Как один из процессов поддержания молодости и здоровья. Голодание — кому, как правильно, для чего?
Гладкая кожа, шикарные волосы, ногти. Причины ранней седины, выпадения волос, пигментных пятен.
Модификация образа жизни в современных условия.
❗Информация сопровождается практическими действиями из кинезиологии, которые воздействуют глубинно на все физические структуры организма, выстраивая гармонично все системы!
Вы получите уникальные знания, основанные на самых последних научных исследованиях. Методички, вебинары, практические задания, курация в чате телеграмм

Отключение программы старения. Нео биохакинг
Институт NEO Sapiens - Валерия Лукьянова (@valeria_lukyanova21)

Трансгуманист . Исследователь проблематики бессмертия и вечной молодости с метафизической и квантово-механической точки зрения.
Веду исследования с группами людей. Открытие источника Амриты в собственном теле . Ресурс автономности.
Являюсь метафизиком. Владею телекинезом.
Создатель школы - Квантовой Сингулярности, где я обучаю открывать людей квантовое ( наускопическое зрение) где вы своими глазами видите то, что видят ученые благодаря определенному оборудованию.
Вдохновляет - масонство, тамплиеры, тайные знания розенкрейцеров. Состою в данных орденах. Поэтому предпочитаю коммуникацию с себе подобными.
По профессии я музыкант. Я являюсь композитором, певицей.
Так же я поэт, писатель. Мои книги и песни можно найти в интернете под именем Аматуе. Мои песни в стиле опера с элементами мировой этники. В современной электронной обработке эмбиент опера кроссовер.
Музыка- это одно из моих источников вдохновения. Но первично все же черпаю из метафизических практик и квантовых техник. Это поле очень обширное, в безудержном искательстве и постижение всех тонкостей метафизики, гносиса, герметизма, каббалы.
Мои композиции в разделе аудио под именем в контакте и ютубе Amatue. Так же, я провожу семинары по ВТП (Внетелесные путешествия) и веду онлайн школу Dreams of Amatue Видео можете найти на моем канале в Ютубе в соответствующем разделе или здесь, на сайте. Я основатель метафизической школы- Храм Бесконечного Единства.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
anti-age neo sapiens valeria valerievna lukyanova valeria_lukyanova21 автор valeria lukyanova автор валерия лукьянова анти-старение антиэйдж биохакинг валерия лукьянова долголетие молодость мультихакинг старение
Похожие темы
Просмотры
474
Просмотры
531
  • Цена: 195 руб
Просмотры
163
Просмотры
1K
Просмотры
2K
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху