Запись

Откажитесь от сценария (Венди Веббер)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 495 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Tasha31
  • 2.
    KatrinSun
  • 3.
    Айрин_Форс
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Откажитесь от сценария (Венди Веббер)

Ссылка на картинку
изображение
Вам нужны клиенты, работа с которыми будет успешной?

Вы хотите чувствовать себя уверенно, проводя программу исцеления?

Вы хотите эффективно завершать каждый сеанс не используя скрипт?

Ваш успех всегда будет зависеть от вашего настроя. В книге "Откажитесь от сценария" раскрываются простые стратегии, которые вы можете использовать прямо сейчас, чтобы настроиться на эффективную регрессивную гипнотерапию. Освободитесь от "скриптизма" и начните проводить ориентированную на клиента регрессивную терапию.

Вы откроете для себя простые практические решения, которые вы можете использовать прямо сейчас, чтобы настроить себя на более успешное проведение гипнотерапевтической программы. Это те вещи, которые помогли мне в моей практике регрессивной гипнотерапии. Они помогли мне чувствовать себя более уверенно, проводя процесс исцеления, получать гонорары и развивать бизнес, основанный на рекомендациях.
Они могут помочь и вам.

Узнайте, как:

-Привлекать нужных вам клиентов

-Собирать информацию, необходимую для эффективного управления процессом исцеления

-Создать систему, которая будет поддерживать вас во время сеансов с клиентами

-Настроиться на многосеансовый подход к исцелению, основанный на результатах

Освободите место в своем арсенале инструментов для новой блестящей книги Венди Веббер!

Как преподаватель, обучающий регрессионным техникам Дэйва Элмана, я обнаружил, что книга "Откажитесь от сценария" помогла мне понять, как повысить успех моих клиентов, наших учеников и моих методов. Венди объединила свой обширный опыт и разностороннюю подготовку в этом хорошо продуманном, укрепляющем уверенность руководстве о том, как отложить в сторону скрипты и по-настоящему сосредоточиться на клиенте. Она охватывает такие этапы, как подготовка ваших клиентов, разбор их проблем, сбор необходимой ключевой информации, настройка для работы по прощению и завершению сеанса... и все это без использования ‘сценария’. Освободите место в своем инструментарии для новой блестящей книги Венди Веббер, отложите свои скрипты и научитесь более успешно использовать регрессию. Говоря словами Дэйва Элмана, "Хотите, чтобы это произошло, сделайте это и наблюдайте, как это происходит!". ~ Шерил Дж. Элман, президент Института гипноза Дэйва Элмана, тренер, BS Ed, международный спикер.
Объем книги: 200 страниц
Формат: PDF на русском языке
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
венди веббер книга откажитесь от сценария откажитесь от сценария

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху