Доступно

От простого к сложному (Елизавета Глинская)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 50 РУБ

Организатор: Джери без Тома Джери без Тома
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Джери без Тома
Джери без Тома
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
72
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: От простого к сложному (Елизавета Глинская)

Ссылка на картинку
изображение
PDF, 538 стр.
«От простого к сложному с Елизаветой Глинской» - моя первая книга.
Это, своего рода энциклопедия по кондитерскому искусству, которой так не хватало мне, как начинающему кондитеру.
В ней собраны все самые драгоценные рецептуры, знания, эмоции и опыт, полученные во время обучения и жизни во Франции.
Я хочу дать понять, что каждый из нас может приготовить настоящий шедевр, даже если Вы готовите кондитерские изделия в домашних условиях, впервые. Очень хочу, чтобы Вы получили удовольствие от самого процесса приготовления, а это возможно тогда, когда все получается, а получается тогда, когда все понятно и доступно изложено.
Именно поэтому в книге более 250 рецептур и 1500 пошаговых фотографий каждого технологического процесса, с подробным описанием и изложением материала.
Чтобы отдохнуть от повседневной суеты, почувствовать радость, вам нужно лишь взять её в руки и заглянуть в её «тёплые» страницы. Здесь не только «голые» рецепты, но и жизненные истории о том, как они появились. Вы почувствуете, что я - совсем рядом и готовим мы вместе.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор елизавета глинская книга от простого к сложному рецепты
Похожие темы
Просмотры
331
Просмотры
71
Просмотры
170
Просмотры
292
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху