Запись

От мышления Жертвы к Успеху! С помощью ТЭС (Ирина Потемкина)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 110 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    НатаВК
  • 2.
    olun4ik1966
  • 3.
    Margo_V
  • 4.
    Anna55555
  • 5.
    ShantiSamya
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: От мышления Жертвы к Успеху! С помощью ТЭС (Ирина Потемкина)

Ссылка на картинку
изображение
«СЛОВАРЬ ЖЕРТВЫ»
В этом курсе мы поработаем с фразами-установками из «Словаря Жертвы». Будем заменять их на позитивные фразы-установки, которые соединят вас с вашим жизненным ресурсом:
  • «Я не могу» на «Я могу»
  • «Мне нужно» на «Я хочу»
  • «У меня проблема» на «У меня есть задача (и я нахожу верное решение)»
  • «Я не виновата» на «Я свободна»
  • «Жизнь это борьба» на «Жизнь это игра (и пространство для творчества, самовыражения)»
  • «Я надеюсь» на «Я верю»
  • «Я пытаюсь» на «Я пробую, делаю и у меня получается»
  • «Я независима» на «Я выдерживаю близость»
  • «А что мне остается делать?» на «Я принимаю решение»
КАКОЙ РЕЗУЛЬТАТ ВЫ ПОЛУЧИТЕ
Хорошим результатом простукивания будет ощущение иного наполнения данных фраз-установок. Вы можете так же сказать «проблема» - но уже чувствовать больше лёгкости в теле и ощущение, что вы решаете задачу. Или подумаете, что "мне нужно" - но уже внутри себя будете опираться на желание, а не на состояние нужды.
Проделав данные упражнения, вы сможете узнавать фразы из "словаря жертвы" в своей речи и мышлении. Сможете заменить их, и тем самым не погрузитесь в сильные переживания и чувства жертвы (бессилие, отчаяние и другие), как это было прежде. Новые, позитивные фразы-установки всё чаще будут возникать в вашем сознании. Благодаря упражнениям, они будут соединены с позитивным ощущением себя. И вы сможете опираться на свою силу!
СВЯЗЬ С ВАШЕЙ СИЛОЙ
После того, как вы проделаете упражнения из «Словаря Жертвы», вы перейдёте к видео «Сила». Данное простукивание направлено на узнавание и исцеление «жертвы» в вашем внутреннем мире и восстановления контакта со своей жизненной силой.
О ТЕХНИКЕ ЭМОЦИОНАЛЬНОЙ СВОБОДЫ (ТЭС, eft)
С помощью ТЭС мы работаем и с чувствами, и с мыслями, снижая напряжение в теле и стресс. За счёт чего появляется возможность сформировать и укрепить новые, позитивные убеждения. Изменение мышления возможно потому, что в расслабленном состоянии мы можем мыслить по-новому. В стрессе мыслить по-новому очень сложно. Поэтому в курсе мы работаем с негативной установкой, снижая переживания, заключенные в ней, и только потом вводим позитив. Вы просто повторяете за мной слова из видео и стучите по точкам, легко и ритмично.
В результате прохождения курса вы начнёте узнавать, когда входите в состояние "жертвы" и с помощью укреплённых, позитивных фраз-установок, сможете переходить в более ресурсное состояние. Вы заметите, как изменилось ваше мышление!
АРТ-ТЕРАПИЯ
В подарок к курсу идёт мандала-раскраска «Я ценная и успешная». Которую, при желании, вы сможете распечатать и раскрасить, и таким образом закрепите результат от прохождения курса на символическом уровне. Раскрашенная вами мандала станет внешним напоминанием о том, что вы достойны всего самого лучшего!
Ну что, готовы проложить мостик от мышления жертвы к успеху?
Тогда жду вас в курсе!
До встречи!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
автор ирина потемкина от мышления жертвы к успеху психология жертвы решение проблем успех успешность эмоциональная свобода
Похожие темы
Просмотры
780
  • Цена: 150 руб
Просмотры
238
Просмотры
171
  • Цена: 230 руб
Просмотры
157
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху