Запись

Осознанные отношения. Вырваться из паутины неудачных романов. Аудиокнига (Олег Денисенко)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 30 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Осознанные отношения. Вырваться из паутины неудачных романов. Аудиокнига (Олег Денисенко)

Ссылка на картинку
изображение
[Аудиокнига] Осознанные отношения. Вырваться из паутины неудачных романов, разобраться в себе и найти любовь (Олег Денисенко)
Концепция осознанных отношений поможет вам вырваться из сетей неудачных романов и построить счастливые отношения!
Олег Денисенко – психолог, публицист, писатель, эксперт в сфере личностных и межличностных отношений. Образовательно-психологический блог автора ежедневно читают более 500 000 человек.
Что нужно для того, чтобы построить счастливые отношения? Понять противоположный пол, усвоить уроки обольщения, научиться подстраиваться и меняться? Возможно, вы удивитесь, но ключ к союзу, в котором обоим партнерам тепло и уютно, – понимание собственной психологии.
В книге «Осознанные отношения. Вырваться из паутины неудачных романов, разобраться в себе и найти любовь» вы познакомитесь с авторской концепцией, включающей в себя методы когнитивно-поведенческой и гештальт-терапий.
Поймете, из-за каких мыслей и убеждений вы из раза в раз наступаете на одни и те же грабли. Почему так важно находить контакт со своими эмоциями
и чувствами. Каких шести простых принципов следует придерживаться, чтобы отношения были в радость. Построите здоровое и гармоничное партнерство через любовь к себе.
С концепцией осознанных отношений вы:
- СОХРАНИТЕ ВРЕМЯ И ДУШЕВНЫЕ СИЛЫ. Знание простых психологических правил убережет вас от тернистого пути проб, ошибок и болезненного опыта.
- РАЗБЕРЕТЕСЬ, ЧТО НУЖНО ИМЕННО ВАМ. Понимая, как устроена ваша психика, сможете изменить бессознательные сценарии, из-за которых вас преследуют неудачи в любви.
- ОКУНЕТЕСЬ В ОТНОШЕНИЯ, В КОТОРЫХ ТЕПЛО И УЮТНО. Конфликты, скандалы, упреки и обиды – это атрибуты нездоровых романов. В комфортном и осознанном партнерстве им нет места.
Дата написания: 2022,
Длительность: 5 ч. 35 мин.,
Чтец: Александр Чернов,
Формат: MP3.
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху