Запись

Осознанное целительство. 1 модуль (Наталья Патрушева)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 180 РУБ

Организатор: Бана-НА Бана-НА
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Baib
  • 2.
    davidpik
  • 3.
    Alla20220
  • 4.
    peg
  • 5.
    Арисса
  • 6.
    Лянок
  • 7.
    Dahha88
Бана-НА
Бана-НА
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
25
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Осознанное целительство. 1 модуль (Наталья Патрушева)

Ссылка на картинку
изображение
Многомодульный курс «Осознанное целительство» создан для всех, кто выбирает познать свои целительские способности через эффективные способы взаимодействия с телами и пространством для успешной практики с людьми, животными, собой и различными ситуациями.

Доступом на курс является прохождение тренинга Видение руками.

Авторский многомодульный курс «Осознанное целительство» создан для всех, кто выбирает познать свои целительские способности через эффективные способы взаимодействия с телами, сознанием и пространством для успешной практики с людьми, животными, собой и различными ситуациями.

Это большой курс из нескольких модулей, посвящённый телу. И неотъемлемой частью курса будет работа с сознанием, так как оно оказывает сильное влияние на тело.

Будет очень много информации, которая десятилетиями оттачивалась мною и которой нет в инете и других курсах. Я буду передавать свою интерпретацию целительства: как это работает для меня и моих клиентов. И теперь и вас начнут спрашивать «А как вы это делаете? Я тоже так хочу!».

Именно из ваших запросов и складывается этот мега-курс.

Эти знания вы совместите со своими, так как они являются прикладными к любым другим видам оздоровления, которые существуют.

Вы засияете по-новому после этого курса, откроете для себя много фишек, научитесь работать с телом как единство всех уровней, а не только с физическим, будете уверенными в том что вы делаете, станете уникальным специалистом по работе с телом и сознанием, начнёте получать удовольствие при работе с людьми.

В осознанном целительстве я обучаю пользоваться своим телом так, что кроме рук никакие другие инструменты вам не понадобятся.

Самый главный инструмент к исцелению - вы и ваше тело - всегда при вас при любой ситуации.

Быть целителем и быть осознанным целителем — огромная разница в восприятии себя и в результатах. Поверьте, быть осознанным целителем намного легче, веселее, сильнее и безопаснее.

Для осознанного целителя нет нерешаемых задач.

Он умеет работать с патологией любого характера без медицинских знаний.

То, что не умеет медицина, - у осознанного целителя получается легко.

Невозможное становится возможным.

В программу ОЦ входит умение работать с причинами боли, а не симптомами; получение практических знаний по восстановлению:

* мышечно-связочного аппарата,

* суставов,

* костей,

* кровеносной, лимфатической, дыхательной, нервной, гормональной, иммунной систем,

* зрения, слуха, психологического спокойствия,

* способности к зачатию и вынашиванию плода,

* стройности, женского здоровья,

* финансового благополучия на любые суммы,

* отношений между людьми,

* мозговой деятельности,

* силы личности, талантов, способностей.


А также:

* выравнивание зубного ряда,

* остеопатическая косметология,

* устранение зависимостей любого характера,

* устранение информационных патологий (сглаз, порча, проклятия),

* умение работать с родом,

* исцеление зачатия,

* работа с генетическими заболеваниями, онкологией любой степени, неизлечимыми с точки зрения официальной медицины болезнями,

* отдельное внимание перинатальному периоду как фундаменту здоровья на всю жизнь,

* повторное саморождение и рождение своих детей для исцеления многих жизненных проблем,

* работа с желаниями,

* исцеление прошлого и формирование благоприятного будущего,

* осознанное взаимодействие с миром сущностей,

* работа с прошлыми жизнями,

* сопровождение и исцеление перехода души при выходе из тела (даже если человек покинул тело давно),

* исцеляющая гомеопатия без сахарных крупинок со 100% попаданием в нужное состояние и уровень потенции (жизненной силы),

* передача "Золотой Россыпи" - энергии Золотой планеты, основанной на восстановлении осознанности и контакта тела и души под любой запрос.

Только Золотой Россыпью можно исцелить все что угодно!
Это мой подарок в финале обучения на 9 модуле.

Каждый приобретёт уникальные знания, бережно собранные мною из собственного опыта многолетней работы с людьми, естественных направлений оздоровления и ценных личных открытий.

На «Осознанном целительстве» информация будет передаваться от мастера из рук в руки, от тела к телу. Это наиболее быстрый, безопасный, интуитивно понятный, природный и эффективный способ передачи знаний.

Я приглашаю вас поисследовать это направление вместе со мной и, возможно, вы влюбитесь в него, как когда-то я.

Курс разработан таким образом, чтобы энергетические методы дополняли структуральные и пространственные. Такой синергичный подход даёт максимальную проработку, оздоровительный эффект и способствует лёгкому и целостному восприятию информации.
 
Похожие темы
  • Цена: 111 руб
Просмотры
126
Просмотры
210
Просмотры
152
  • Цена: 495 руб
Просмотры
59
anira777
anira777
Организатор
Сообщения
Монеты
+9.0
Оплачено
35
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #2
Интересные темы

[Альвасар] 1 ступень: Программа судьбы (Джули По)






Бацзы-код судьбы. Книга 1 (Джоуи Яп)






Диагностика судьбы 1 курс. Матрица -серебро (Екатерина Гилева)



 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху