Запись

Особое знание. Как создать жизнь мечты (Алексей Молчанов)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 60 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Анастасия 98765
  • 2.
    ppuppy101
  • 3.
    Bastiliya
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Особое знание. Как создать жизнь мечты (Алексей Молчанов)

Ссылка на картинку
изображение
Особое знание. Как создать жизнь мечты (Алексей Молчанов)
Основная идея книги заключается в том, что наш внутренний мир формирует окружающую действительность, то есть счастье, здоровье, богатство, успех зависят исключительно от наших чувств и мыслей.Впервые с этой идеей я познакомился 10 лет назад. Я понимал, что можно управлять реальностью с помощью своих мыслей и чувств, но реализовать это на практике у меня не получалось.
Но Вселенная дает все, что нам нужно. Поэтому в сентябре 2019 года благодаря определенным событиям я посмотрел на эту идею другими глазами, и это помогло мне начать управлять реальностью. За очень короткое время мне удалось совершить квантовый скачок, который круто изменил мою жизнь.
Эта книга — практическое руководство для совершения такого же квантового скачка и начала вашей новой счастливой жизни, наполненной чудесами!
Я счастливый человек, который проживает счастливую жизнь и каждую минуту получает от нее удовольствие. У меня есть жена, трое замечательных детей, четыре кота. У меня есть любимое дело, которое приносит хороший доход.
Я постоянно учусь, путешествую, никогда не болею и наслаждаюсь каждой секундой
формат PDF.
2020 г.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
автор алексей молчанов алексей молчанов жизнь как создать жизнь мечты особое знание психология счастье эзотерика

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху