Запись

Основы прикладной антропологии (Алеся Шевчук)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 221 РУБ

Организатор: Ronin Knight Ronin Knight
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    ник скрыт
  • 2.
    kati333kati
  • 3.
    Mari208
  • 4.
    ник скрыт
  • 5.
    Тётя Мотя
Ronin Knight
Ronin Knight
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
+34.1
Оплачено
187
Купоны
0
Кешбэк
5
Баллы
2 730
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Основы прикладной антропологии (Алеся Шевчук)

Ссылка на картинку
изображение
Курс состоит из трех частей:
Базовая характеристика типов телосложения женщин, на примере фигур среднего и маленького размеров.
Углубленная характеристика типов телосложения, на примере сканов фигур женщин больших размеров.
Особенности создания моделей одежды с учетом формы тела женщин больших размеров.

Курс включает в себя 27 уроков, состоящих из видеоматериалов и методических пособий к урокам. Курс предусматривает обязательное выполнение практических домашних заданий, которые буду проверять и комментировать я лично. Успешно выполненные домашние задания являются основанием для активации следующей части курса. Так же ближе к концу обучения проведу живой вебинар по разбору выпускных домашних работ учеников потока, с ответами на вопросы и с дополнительными материалами по теме курса.

Я Алеся Шевчук, практик, конструктор одежды, кандидат технических наук, архитектор и стратег обновления швейных предприятий. Веду экспертные блоги о проектирования швейных изделий в ВК и Телеграм.
25 лет в профессии. Последние 10 лет конструирую fashion-коллекции со стабильным высоким качеством изготовления в партии. Помогаю владельцам швейного бизнеса увеличить маржинальность. Обучаю процессам проектирования молодых конструкторов. С 2011 года работала главным конструктором бренда дизайнерской одежды для девушек +size и руководила художественно-конструкторским отделом в EVA collection.
Мой опыт – успешное сотрудничество с брендами одежды EVA collection, LeceL, Alpatri, Sacrum, дизайнерским домом Chapurin couture, дуэтом Nina Donis и другими.

Сейчас я строю новые формы в свое удовольствие, одновременно с конструированием внедряю передовые технологии в сферу изготовления кастомной одежды. Пишу курсы для конструкторов, консультирую молодые бренды и производства одежды.

Длительность обучения: 1 месяц (30 дней)
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
alesya shevchuk alesyalad алеся шевчук антропология архитектор конструктор одежды создания моделей одежды телосложения женщин формы тела женщин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху