Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 85 РУБ

Организатор: Танцующий пёсика Танцующий пёсика
Статус:
Доступно
Список участников
Танцующий пёсика
Танцующий пёсика
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
44
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Основы правильного питания. Про здоровье без диет и голодания (Татьяна Титова)

Ссылка на картинку
изображение
Если вас когда-нибудь беспокоили проблемы, связанные с «лишним весом» или «неудачной диетой», – эта книга для вас. Её автор расскажет обо всех особенностях человеческого организма и объяснит значение каждого компонента питания на пути к здоровой жизни. Книга нацелена на улучшение качества жизни не только за счёт правильного питания, но и за счёт минимизации стрессов и умения справляться с ними. Автором приведены примеры из личного опыта, знаний и умений, а также, что немаловажно, используются истории подопечных, которые уже находятся на верном пути к красивому и, главное, здоровому телу!

От автора:

Как начинающий диетолог уже почти 2,5 я года провожу марафоны по похудению и веду индивидуальное сопровождение пациентов, желающих улучшить или изменить питание и образ жизни, сделав его качественным, и как следствие – избавить свое тело от лишних килограммов. За два года практики имею около 200 счастливых подопечных, которые уже изменили свое питание в лучшую сторону, и я бесконечно горжусь тем, что каждый из них захотел и смог изменить свои пищевые привычки, избавиться от лишнего веса, проблем с качеством кожи, улучшил состояние здоровья и тем самым продлил свою жизнь и усовершенствовал ее качество. Это наша совместная работа, а ведь может так случиться, что следующим будешь именно ты.

Кажется, что основную часть жизни мы проводим за столом. Уходя на работу, завтракаем, возвращаясь с работы – объедаемся так, что не остается сил даже на размышления о жизни. Праздники, застолья, приемы гостей, перекусы, кофе и чай с пирожными – это все то, что присутствует в каждом дне абсолютно любого человека. В наше время на каждом метре жилого квартала расположены магазины, хлебобулочные лавки, сосисочные, ларьки с фаст-фудом, кофейни и кондитерские. И как тут устоять перед соблазном? Как не съесть тот самый лишний кусочек торта, покрытого зеркальной глазурью и напитанного воздушным кремом? Да я бы и сама сейчас съела с удовольствием, что уж душой кривить.

Конечно, если я начну говорить о том. что от сахара нужно отказаться потому, что он вредный, или нужно есть только овощи, - никому не будет интересно читать эту банальщину. Моя цель иная - объяснить, как устроены человек и его система желудочно-кишечного тракта, почему кто-то толстеет «от воздуха». а кто-то ест что угодно и не полнеет Расскажу, что можно есть после 18:00 часов и не поправляться. Скажу, что вы не должны отказывать себе в сладком. если придерживаетесь ПП. И самое главное - поделюсь секретами здорового питания, которыми вы сможете пользоваться на протяжении всей своей жизни.


Формат: EPUB, FB2, PDF + еще 7
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху