Доступно

Основы педикюра (Наталья Кленина)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 145 РУБ

Организатор: Котофейкина Котофейкина
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Котофейкина
Котофейкина
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
72
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Основы педикюра (Наталья Кленина)

Ссылка на картинку
изображение
Открываем педикюр заново!
Уход за ногтями связан с индивидуальной анатомией стопы каждого конкретного человека. Нельзя делать один педикюр всем подряд.

С возрастом или в силу ортопедических проблем стопа деформируется. Деформируются и ногти. Они уже другие, им нужен другой педикюр, но мастер не делает различий. Знаний не хватает.

За такими ногтями и стопой нужен особый уход. Многие из мастеров педикюра могут похвастаться этими знаниями? Нет. Я убедилась в этом на практике. Этому нужно учиться!

Мой курс откроет вам педикюр заново!

2018

Как учиться педикюру правильно?

Сейчас даже самые известные школы педикюра дают ученикам знания 10–15 летней давности. До сих пор учат педикюру на 5–6 фрезах, а сейчас этого недостаточно.
Часто мастера вообще нигде не учатся, а получают навыки педикюра на практике в салоне, от более «опытных» коллег или из интернета.

Мастера не понимают, как обработка ногтей влияет на состояние всей стопы. Не знают, как решить ту или иную проблему. Они выбираюткакой-то один способ, который применяют ко всем. На одном человеке это сработало, а на другом нет. В итоге — теряют клиента. Женщины вынуждены ходить от одного мастера к другому, искать «своего» мастера.

Думаю, стоит учиться педикюру (а иногда и переучиваться), чтобы стать тем самым «своим» мастером для многих.

Результаты курса
После прохождения курса вы:
  • Сможете практиковать педикюр на базовых началах
  • Исправите ошибки в работе, если уже профессионально занимаетесь педикюром
  • Получите навыки работы со здоровой стопой
  • Узнаете, как правильно держать стопу, отодвинуть кутикулу, убрать свободный край
  • Сможете делать педикюр так, чтобы не испортить здоровую стопу
  • Научитесь придавать ногтю правильную физиологичную форму, в зависимости от особенностей стопы и пальцев
  • Научитесь работать с ремовером
  • Узнаете, как правильно делать пилинг
  • Научитесь отличать здоровую стопу от деформированной
  • Сможете определить причины проблем стопы клиента и дать рекомендации по уходу
  • Адекватно подобрать клиенту процедуры для домашнего ухода
  • Научитесь правильно обрабатывать инструменты.
Наталья Кленина:
Я занимаюсь педикюром около 15 лет. За это время я изучила, пожалуй, все возможные техники и подходы. В последнее время я практикую педикюр в тесной связи с подологией. На основе моего опыта я разработала собственную методику, которая включает все самое эффективное из новейших техник педикюра.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
кленина кутикула наталья кленина ноги ногти основы педикюра педикюр пилинг стопа стопы
Похожие темы
rush88
rush88
Складчик
Сообщения
Монеты
+720.6
Оплачено
97
Купоны
0
Кешбэк
20
Баллы
6
    5.00 звёзд
  • #2
Очень хороший курс. Все четко и понятно, без всякой воды. Рекомендую.
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху