Доступно

Основы декупажа от А до Я (leylasolo)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 125 РУБ

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Основы декупажа от А до Я (leylasolo)

Ссылка на картинку
изображение
Мастер класс «Основы декупажа от А до Я» для тех, кто не знает с чего начать, кто хочет узнать мои секреты и приёмы, кто желает делать декор для дома или планирует начать зарабатывать, продавая свои работы.
Там про основы, материалы, где взять, как выбрать. Виды красок, как и чем их затонировать, как правильно выбрать основу для тонировки, как подготовить правильно поверхность. Что оправдано и какие технологии нарушать не стоит и почему.
Показано как сделать красивое старение и другие эффектные методы декора, в том числе техника амбарной доски.
Декупаж - три способа: салфетка, декупажная карта и перетирка. Как делать, когда какой способ правильно применять.
В курсе 6 подробных видео урока. Ссылка на них придет к вам сразу после оплаты. Открывать ссылку можно на любом гаджете. Уроки остаются с Вами навсегда.
В итоге:
  • Вы разберётесь с материалами, не купите лишнего, не переплатите, не растеряетесь в магазине, увидев изобилие на полках.
  • Получите универсальные знания, пригодные при оформлении любого декора.
  • Научитесь сразу нескольким способам переноса изображения на предмет, и будете использовать их правильно. От этого Ваши работы будут выглядеть безупречно.
Автор: @leylasolo
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Лидия Лиса
Похожие темы
  • Цена: 65 руб
Просмотры
942
Просмотры
299
Просмотры
2K
Просмотры
2K
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху