Доступно

Основы базового гардероба и формирование личного стиля (Анна Глазкова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 165 РУБ

Организатор: Настёнка Настёнка
Статус:
Доступно
Список участников
Настёнка
Настёнка
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Основы базового гардероба и формирование личного стиля (Анна Глазкова)

Ссылка на картинку
изображение
Обновленный мастер-класс «Основы базового гардероба и формирование личного стиля» от Анны Глазковой.
Дата проведения вебинара - 18.06.2020

От автора:
Моя личная история:
Моим кроссовкам более 6 лет❗

Когда я их выбирала, была модель с казалось более классическими цветами, с черной петлей и полосочками
Казалось бы такая расцветка должна быть более базовая и универсальная по сочетанию. ❗Но есть одно но❗
У каждого гардероба своя базовая палитра, исходя из физиологических параметров каждого человека ( это мы расписываем на консультациях и разборе гардероба ). Лично у меня преобладают яркие и насыщенные оттенки в гардеробе, в частности оттенки голубого и розового.
По этой причине, моя базовые кроссовки именно в данной расцветке, так как имеют наибольшую вариативность сочетания.

Если Вы пока сами это не можете определить, просто откройте шкаф, приложите фото обуви или сумок к нему и Вы сразу поймете, как будет сочетаться Ваш аксессуар и как вариативно, с Вашим гардеробом.
Если пока тяжело понять, я жду Вас на своем обновленном вебинаре: «Базовый гардероб, основы стиля».
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
Просмотры
270
  • Цена: 100 руб
Просмотры
865

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху