Доступно

Ослам не дают! Львиная инструкция по соблазнению топовых женщин (Никита Лаптинский)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 45 РУБ

Организатор: Настёнка Настёнка
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Настёнка
Настёнка
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Ослам не дают! Львиная инструкция по соблазнению топовых женщин (Никита Лаптинский)

Ссылка на картинку
изображение
Описание книги
Тебе нравится девушка? Хочешь узнать, как понравиться ей? Как перейти к более близким отношениям? Для этого нужны особые знания и навыки. Какие именно, ты узнаешь из этой книги.

Меня зовут Никита Секрет, и я профессионально соблазняю девушек. За восемь лет практики у меня скопился солидный арсенал приемов, позволяющий получить от девушки все, что хочешь. Так родился мой собственный метод, который успешно применяют мои ученики.

Я расскажу тебе, как сэкономить массу времени и соблазнить Ту Самую, о которой ты мечтаешь.

Форматы: EPUB, FB2, PDF
Цена: 339 руб.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
sex автор никита лаптинский искусство пикапа искусство соблазнения личный опыт любовные отношения мужчина и женщина никита лаптинский психология отношений секс сексуальные отношения соблазнение соблазнение девушек соблазнение девушки успех в любви флирт
Похожие темы
Настёнка
Настёнка
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #2
Просмотр скрытого содержимого доступен для зарегистрированных пользователей!
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху