Доступно

Осенний фото-курс для рукодельниц "Выход за рамки" (Ксения Титова) @meikiteddy

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 80 РУБ

Организатор: Настёнка Настёнка
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Настёнка
Настёнка
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Осенний фото-курс для рукодельниц "Выход за рамки" (Ксения Титова) @meikiteddy

Ссылка на картинку
изображение
Специально создан для хэндмейдеров - буду рассказывать, как красиво и правильно преподнести «продукт», как выделиться среди остальных и , как избавиться от одинаковых кадров.
.
♦Подходит для новичков и для знающих фотолюбителей♦
.
В этом курсе я хочу поделиться своими наработками и мыслями, как разнообразить ленту и внести жизни в кадры. Как сделать из сухих раскладок, раскладки о тоv, что вас окружает. Как создать страницу о своем деле, а не просто витрину или семейный фотоальбом.
.
Попробую сломать стереотипы об "идеальных" кадрах, развенчу мифы о "невозможности съёмки на телефон" в помещении. Будет много слов о композиции, которую я буду показывать на бумаге графически. Мы будем чертить и строить фотографии из простых подручных форм, чтобы понять саму суть гармонии.
.
Программа курса:
1. Частые ошибки начинающих фотографов. Оценка вашего изделия. Как и что снимать для продающего фото, и что это такое.
-
2. Композиция в плоскости. Золотое сечение. Правило третей. Оптические иллюзии. Кадрирование кадра.
-
3. Композиция в объёме. Интерьер. Пейзаж. Портрет. Натюрморт. Угол съёмки.
-
4. Методы, усиливающие кадр. Выходим "за рамки" кадра.
-
5. Инстаграм. Галерея. Сочетание кадров по формату, цвету, элементам.
.
•Начало курса 31 августа
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
meikiteddy для рукодельниц игрушка тедди инстаграм инстаграм для рукодельниц тедди фото фотокурс
Похожие темы
Просмотры
601
  • Цена: 40 руб
  • -%
Просмотры
1K
Просмотры
2K
Просмотры
2K
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху