Доступно

[Органайзеры Penguin] Органайзер для нижнего белья

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 50 РУБ

Организатор: Поварёнок Поварёнок
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Поварёнок
Поварёнок
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
35
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Органайзеры Penguin] Органайзер для нижнего белья

Ссылка на картинку
изображение
Четыре года назад в моей жизни совершенно случайно появились органайзеры. Ни тогда, ни сейчас информации о том, как их шить, не было. Поэтому все это время я совершенствовала технологию их изготовления и наконец готова поделиться ей с вами.

На первый взгляд процесс может показаться достаточно сложным, но я старалась объяснить его как можно понятней. В инструкции к пошиву органайзера представлено поэтапное описание с фото и схемами.

Кроме того, вы всегда можете задать мне вопросы, написав личное сообщение, а также принять участие в марафоне по пошиву органайзера с видео-уроками и моим личным сопровождением.

В настоящем мастер-классе вы найдете не только описание процесса создания органайзера, но и:
- 87 страницы текста с цветными изображениями в формате .pdf;
- информацию по темам расхламления и вертикального хранения;
- схемы складывания вещей;
- рекомендации по выбору формы и размеров ячеек, типа донышка и отделки;
- рекомендации по расчету расхода материалов для пошива органайзера.

Мастер-класс разделен на три блока: теоретический, расчетный и практический.
Органайзер, представленный в мастер-классе в качестве примера, так же состоит из трех блоков: блок 1 с ячейками для бюстгальтеров, блок 2 с ячейками для бралеттов и купальников и блок 3 с ячейками для трусиков. Размеры органайзера - 45*23*11 см.

Рассмотрена технология притачивания перегородок в органайзерах со сложным наполнением, технология притачивания бейки, а также технология изготовления и пришивания жесткого донышка и донышка на молнии.

Мастер-класс подойдет для тех, кто умеет прокладывать прямые строчки на швейной машинке, и даже тех, у кого нет швейной машинки, но есть много терпения. Основная сложность - в расчетах.

На базе настоящего мастер-класса вы сможете рассчитать и сшить органайзер по размерам своего ящика.
Желаю вам успехов в пошиве!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Альбишка
Поиск по тегу:
Теги
penguin наведение порядка органайзер порядок порядок в шкафах порядок на полках расхламление ячейки для белья
Похожие темы
  • Цена: 40 руб
Просмотры
1K
  • Цена: 50 руб
Просмотры
618
Просмотры
261
Показать больше похожих складчин
Поварёнок
Поварёнок
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
35
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #2
Просмотр скрытого содержимого доступен для зарегистрированных пользователей!
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху