Доступно

Оракул-Дневник от Вселенной, или 555 советов Высших Сил на каждый день (Гейдвикк)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 35 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Оракул-Дневник от Вселенной, или 555 советов Высших Сил на каждый день (Гейдвикк)

Ссылка на картинку
изображение
Формат: fb2, epub, pdf, txt
Ангельская тема обретает все большую популярность в наше время. Однако в будничной суете сложно прислушаться к голосу интуиции. Все шумит, торопит и нервирует…. Стоп! Теперь не нужно тратить часы на медитации. Готовые Ангельские послания – удобный способ связи с Хранителями. Теперь 24/7 можно обращаться к ним в считанные секунды и получать точный ответ. Причем, это совершенно безопасно! Вы не нарушите никаких правил, чтобы потом получить отрицательный бумеранг. Наоборот, здесь только созидание и гармония.
Вы будете постоянно улучшать качество жизни, настроитесь на ее оптимистичный ход, поверите в себя и разовьете интуицию. Ваш опыт в магии может быть даже нулевым. Вы все равно сможете узнавать советы как для себя, так и для окружающих. 555 посланий помогут во всех жизненных ситуациях. Они получены с помощью ченнелинга – энергетического контакта с Высшими Силами. Влада Гейдвикк является практикующим ангелотерапевтом, что гарантирует точность передачи посланий. Ангелы есть у каждого человека, следовательно, книга будет интересна всем интересующимся эзотерикой и занимающимся духовным развитием. Ее уникальность в том, что 95% текста – практика.
А вы знаете, что прямо сейчас хотят сказать ваши Ангелы-Хранители? Все ответы – в книге.
Помните, что Ангелы любят вас!
Отзыв: Книга волшебная! Это то, что я искала для души! Обязательно к прочтению! Каждому нужно прочитать! Каждый найдёт для себя то, что ищет! Благодарю бесконечно автора! С первой страницы чувствуется, с какой любовью написана книга!
Дата выхода на ЛитРес: 26 октября 2020
Объем: 220 стр. 1 иллюстрация
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
555 советов высших сил гейдвикк дневник дневник от вселенной оракул-дневник
Похожие темы
Просмотры
108
Просмотры
69
Просмотры
505
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху