Запись

Опыт дурака 2. Ключи к самому себе. Аудиокнига (Мирзакарим Норбеков)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 50 РУБ

Организатор: авакаДО авакаДО
Статус:
Набор участников
Список участников
авакаДО
авакаДО
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
26
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Опыт дурака 2. Ключи к самому себе. Аудиокнига (Мирзакарим Норбеков)

Ссылка на картинку
изображение
Из серии: Психология и самопознание
Формат: MP3, M4B, zip-архив
Иронично, полезно и действенно – о вас и вашем отношении к жизни, внутренних посылах и внешних воздействиях!
Удобно сидите, дорогой слушатель? В мягком кресле в теплой комнате? Ну, так будьте уверены, что я приложу не только силы, но и накопленное за тридцать лет умение, чтобы расшевелить вас и заставить действовать!
Как действовать, спросите? Очень просто: превратиться в здоровую, богатую, счастливую и реализованную личность. Распознать свои слабости и победить их, развить сильные стороны… Ну и найти вторую половинку! То есть стать сверхуспешным, сверхнеотразимым и суперсчастливым.
А для этого я специально буду задевать ваше самолюбие, чтобы вы сказали: «Ах ты, зараза такая, да ты что! Да я тебя сейчас!».
И как только увижу, что вы за мной уже бежите с кирпичом в руках, пущусь наутек как раз в нужном направлении – туда, где ваш тронный зал. Спрячусь за трон и скажу: «Вот Ваш трон. Мавр свое дело сделал!».
А я от этого получу кайф, потому что в вашем успехе заложено и мое участие.
Отзыв: В любом слкчае, покопаться в себе и попытаться осмыслить себя в этом мире – будет не лишним. А аудиокнига поможет усвоить материал в любое время, хоть на работе)), хоть за рулем, хоть в процессе приготовления обеда…
Длительность: 11 ч. 12 мин. 12 сек.
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху