Доступно

Опоры нового времени. (7) Семейный фронт (Елена Веселаго)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 130 РУБ

Организатор: Актёр Актёр
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Актёр
Актёр
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Опоры нового времени. (7) Семейный фронт (Елена Веселаго)

Ссылка на картинку
изображение
Серия встреч "Опоры нового времени" — это просветительский проект, который направлен на исследование и разъяснение полевой составляющей трудных процессов, начавшихся весной 2022 года.
Встреча "Семейный фронт" посвящена тому, как общаться с членами семьи, которые придерживаются других взглядов на текущие события, в том числе (как вам кажется) "зоимбированы пропагандой" (любой из сторон конфликта). Нужно ли их переубеждать, можно ли сохранить отношения, как разорвать отношения так, чтобы было легче и другие вопросы.

Встреча пройдет в формате лаборатории: будет выслушано несколько историй участников, сделано несколько расстановок и проведено профессиональное обсуждение ситуации с коллегами. Записи встречи не будет.

Лаборатория означает, что я не имею сложившейся схемы "как это обработать" (ну и никто не имеет), но я буду искать прямо на месте.
Кто помнит, я раньше много проводила лабораторий по разным сложным темам и там всегда находилось что-то важное.

Приглашаются: все, кто знает о Поле и понимает его основные законы. Встреча носит просветительский и разъясняющий характер. Не является обучением полевой терапии (но специалисты могут найти в нем идеи для работы). Не является групповой терапией (но все участники могут нащупать собственное решение).

Могут участвовать: граждане России, Украины и других с
тран. Пожалуйста, примите во внимание, что автор — россиянка и в первую очередь описывает процессы россиян.

При этом "Поле не заглядывает в паспорт" — полевые законы не зависят от национальности человека и их понимание приносит пользу всем.

Дата прямого эфира:
9 апреля с 18-00 МСК

Продолжительность работы : 1-2 часа, по динамике.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
веселаго елена веселаго опоры нового времени поле психология расстановки хеллингер
Похожие темы
Просмотры
740
Просмотры
811
Просмотры
668
Просмотры
649
Просмотры
481
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху