Требуется организатор

[Onskills] Бровист

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 150 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Alis135
  • 2.
    Мария567890
  • 3.
    Даниела
  • 4.
    ник скрыт
  • 5.
    Маргарита Евгеньевна
...
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Onskills] Бровист

Ссылка на картинку
изображение
Кому подойдёт этот курс
Новичкам

Хотите освоить новую профессию в бьюти-сфере и зарабатывать от 40 000 рублей? Получите специальность бровиста на нашем онлайн-курсе.
Мастерам индустрии красоты
Вы профессионально занимаетесь уходом за кожей, волосами, помогаете женщинам выработать свой стиль? Изучите еще одну область и повысьте свой чек.
Мамочкам в декрете
Хотите найти подработку, но у вас мало времени и вы не можете его тратить на длительное очное обучение? Онлайн-уроки позволят вам в кратчайшие сроки освоить новую профессию и начать зарабатывать.
Мечтающим об идеальных бровях
Считаете, что красивые брови - важная часть образа? Надоело ради этого искать мастера, договариваться с ним о времени и каждый раз платить кругленькую сумму? Научитесь работать с бровями самостоятельно.
Программа курса обучения
Урок 1 - Введение в профессию мастера-бровиста
Каким должно быть рабочее место мастера? Какими инструментами пользоваться во время процедуры? Этот урок позволит вам работать в комфортных условиях. Также на занятии вы узнаете о стерилизации инструмента и рабочего пространства.
Урок 2 - Моделирование формы бровей
Основы построения формы бровей, с учетом особенностей клиента. Способы моделирования формы бровей с использованием различных инструментов и материалов. На этом занятии вы изучите основные техники оформления бровей, которые позволят вам подстраиваться под каждого клиента, а также делать симметричные формы.
Урок 3 - Колористика и окрашивание бровей
Изучаем, какие виды красителей существуют, как их правильно смешивать, чтобы достичь нужного тона. Этот урок позволит вам освоить поэтапную технологию окрашивания бровей, а также подбирать тон и делать растушевку для каждого клиента.
Урок 4 - Работа с клиентом. Отработка на практике. Экзамен
На этом занятии студенты будут отрабатывать технологии моделирования и окрашивания бровей на моделях, что позволит им научиться понимать клиента и работать в реальных условиях. Также данный урок — способ получить первые работы для своего портфолио, что в дальнейшем поможет найти работу. Это занятие является экзаменационным, после которого, при успешной сдаче, студенты получают сертификаты.
 
Похожие темы
  • Цена: 11 руб
Просмотры
1K
Просмотры
4K
Просмотры
221

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху