Доступно

[OnlineMasterClass] Микс-практика: FunkЭйнштейн - Алё, директор! (Роман Стикс)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 90 РУБ

Организатор: СмайLOVE СмайLOVE
Статус:
Доступно
Список участников
СмайLOVE
СмайLOVE
Руководитель
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
26 450
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [OnlineMasterClass] Микс-практика: FunkЭйнштейн - Алё, директор! (Роман Стикс)

Ссылка на картинку
изображение
Серия мастер-классов “МИКС-ПРАКТИКА” - это шанс погрузиться в нюансы работы над треками таких музыкальных жанров, как фанк, поп, хип-хоп, танцевальная музыка и другие. Роман Стикс поканально разбирает студийные работы, выполненные на заказ для реальных исполнителей. Преимущество такого подхода состоит в том, что каждый ученик может подробно ознакомиться с секретами аранжировки, сведения и мастеринга треков, включая ряд нестандартных методов и практических “фишек”, которыми невозможно поделиться в мастер-классах, специально структурированных под обучающий процесс.
В курсе опытный саундпродюсер Роман Стикс подробно рассматривает аранжировку, сведение и мастеринг диско-фанк трека “Алё, директор!” проекта FunkЭйнштейн. Однако, мастер-класс будет полезен не только саундпродюсерам, создающим музыку в этом жанре, но и каждому, кто хочет добиться звука с расширенной динамикой и округлыми, “теплыми” низкими частотами в стиле популярного трека “Get lucky”, исполненного Duft Punk и Pharrell Williams.
  • Мастер-класс “МИКС-ПРАКТИКА: FunkЭйнштейн - Алё, директор!” способен пополнить арсенал полезных навыков и начинающего, и опытного музыкального продюсера, и вот почему:
  • Курс научит создавать треки с широким динамическим диапазоном и теплым “аналоговым” звучанием, используя минимум компрессии. Примечательно то, что в треке не используется мастер-компрессия, и вся компрессия происходит на отдельных каналах.
  • Курс обучает применению обширного ряда модуляционных эффектов, создающих широкое и объемное звучание.
  • Закончив обучение, вы получаете именной сертификат OnlineMasterClass о прохождении курса.
  • Серия мастер-классов “МИКС-ПРАКТИКА” - это вклад в профессиональное развитие и расширение музыкального кругозора, в чем уже убедились десятки наших учеников.
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху