Доступно %

[Онлайн-школа вокала "Я пою"] Вокальный курс „Я профессионал“, 24 урока+бонусы (Елена Чабанова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
190 РУБ
152 РУБ -20%

Организатор: Hi-hi Hi-hi
Статус:
Доступно
Список участников
Hi-hi
Hi-hi
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
44
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Онлайн-школа вокала "Я пою"] Вокальный курс „Я профессионал“, 24 урока+бонусы (Елена Чабанова)

Ссылка на картинку
изображение
Уникальная методика рефлекторной постановки голоса
Более, чем за 2 года работы, через нашу онлайн-школу вокала прошло 2000 учеников и на этом опыте мы создали уникальную методику, которая позволяет абсолютно любому человеку за минимальные сроки (2-3 месяца) научиться петь профессионально.
Эта методика основана на очень простых упражнениях, которые позволяют активизировать необходимые механизмы правильного пения, заложенные в каждого из нас от природы.
Мы подобрали и разработали более 50 легких и интересных упражнений, которые позволяют максимально быстро запустить эти механизмы и перенести их в ваше пение. Упражнения настолько легкие, что ими с большим удовольствием занимаются как дети от 4х лет, так и взрослые вплоть до 75 лет.
Вам не нужно тратить месяцы и тем более годы на то, чтобы, например, научиться правильно дышать. Вы делаете это сразу уже после первого урока. Вы этому не учитесь – вы уже все умеете от природы, главное 1 раз почувствовать за счет специальных упражнений.
  • Правильное дыхание (профессиональная версия)

  • Артикуляция (профессиональная версия)

  • Делаем голос мощным и громким

  • Раскрытие и соединение резонаторов в "Микст"

  • Чистое пение (профессиональная версия)

  • Расширение диапазона до 2х раз

  • Перестаем петь на связках (освобождение связок)

  • Уникальные распевки

  • Артистизм. Как зажечь зрителя

  • Раскрепощение на публике

  • Работа над песней (профессиональная версия)

  • Красивое вибрато

  • Вокальный прием "Мелизмы"

  • Вокальный прием "Рык"

  • Вокальный прием "Хрип"

  • Вокальный прием "Сип"

  • Вокальный прием "Подъезды"

  • Вокальный прием "Заглубление"

  • Вокальный прием "Субтон"

  • Работа с личным куратором до результата

Один из наших ведущих педагогов – Елена Чабанова имеет 2 музыкальных образования: высшее педагогическое (педагог эстрадного вокала) и хормейстер, 8 лет преподавания.
Более 10 лет солистка группы "Спецназ Любви"
Более 1000 концертов и выступлений
 
Последнее редактирование:
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху