Требуется организатор

[Онлайн школа мои perepela] Ферма за 100 дней. Блок 1 (Александр Конкин, Ирина Конкина)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 200 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Соник
  • 2.
    Димон1801
  • 3.
    Kassi
  • 4.
    Белочка
  • 5.
    Жануля
...
ЫЫыыыЫЫ
ЫЫыыыЫЫ
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Онлайн школа мои perepela] Ферма за 100 дней. Блок 1 (Александр Конкин, Ирина Конкина)

Ссылка на картинку
изображение
Какие ассоциации появляются у вас при слове «перепелиная ферма»?

Длинные ряды клеток, лотки с яйцами, птички, клюющие корм, хозяин на фоне этих уходящих в бесконечность рядов.
Сплошь и рядом мы слышим: «у меня ферма на тыщу голов», «сделал ферму на пять тыщ голов», «у меня десять тыщ, а какое у вас поголовье?».
Сплошь и рядом мы слышим: «а почём у вас мясо-яйца?», «ой, перепела - это невыгодно, у нас мясо-яйца не берут, не привык народ», «ой, у народа денег нет, какие там перепела», «ой, а Вы в какие рестораны сдаёте?»

Блок 1
Организация фермы


1. Вводное занятие.
Про перепелов, с какого количества начать, для семьи и для бизнеса, с чего лучше начать, яйцо или молодняк, какое помещение и сколько можно зарабатывать, что и когда оформлять: ЛПХ, ИП, ООО или КФХ. Советы бывалых.
Как выбрать направление деятельности: яйцо, мясо, птенцы, молодняк и т.д.
Как узнать, на что есть спрос. Методы и алгоритм изучения. Нейминг.
Материалы на почту: описание, конспект с алгоритмами, чек-листы, домашнее задание
2. Практическое занятие - обратная связь, ответы на вопросы, разбор домашнего задания, задачи на неделю
3. Бизнес план. Составляем грамотно вместе. Тонкости и нюансы. Для себя и для обращения за господдержкой. Куда обратиться за господдержкой.
Материалы на почту: описание, конспект с алгоритмами, чек-листы, домашнее задание
4. Практическое занятие - обратная связь, ответы на вопросы, разбор домашнего задания, задачи на неделю
5. Организация фермы. План-схема, расчёты требуемых вложений, расчёт по кормам, стартовый тайминг, расчёт по оборудованию, технологические циклы, выход на продуктивность. Доходы, расходы, окупаемость, точка безубыточности, выход на прибыль. Материалы на почту: описание, конспект с алгоритмами, чек-листы, нужные ссылки и контакты
 
Похожие темы
Просмотры
775
  • Цена: 300 руб
Просмотры
774
Просмотры
706

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху