Доступно

Онлайн-школа: Лучший доктор – ты сам [Неоглори]

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 50 РУБ

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Доступно
Список участников
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Онлайн-школа: Лучший доктор – ты сам [Неоглори]

Ссылка на картинку
изображение

Онлайн-Школа «Лучший Доктор – Ты Сам» - это совершенно новая, простая в понимании и легкая в применении модель обучения.
В ней нет ни сложной теории, ни банальных советов. Мы обучаемся только тому, что сразу можем применить для улучшения своей
жизни. Здесь и сейчас. (Возможно, Вы уже догадались, что именно такой моделью руководствовался доктор Чжэн Фучжун, когда
писал свои книги).

Наконец-то Вы Сможете Быстро Решить Большинство Проблем Со Здоровьем И Замедлить Старение Вашего Организма -
Самостоятельно, Без Стресса И Боли… Когда Воспользуетесь Этой Новой Формой Обучения – Гарантируем!


Вместо учебников мы используем краткие и ёмкие интерактивные уроки длительностью 15-20 минут. (Каждый урок вы можете
посмотреть на видео или прочитать его текстовую версию).
Наши учителя – уникальные специалисты своего дела, которые умеют не только великолепно обучать, но и обладают даром
вдохновлять своих учеников, мотивируя сразу же применять полученные знания в повседневной жизни, меняя ее к лучшему
день за днем.

В этом месяце вас ждут следующие материалы:
Ежемесячный бюллетень - выпуск 1
Мастер-класс «Почему Заботу О Здоровье Нужно Начинать Со Стоп»
Мастер-класс «Секреты Канала Селезенки»
Большая польза от маленьких точек
Массаж рефлекторных зон в домашних условиях
Дополнительные материалы.

В этом проекте мы смогли объединить талант самых известных в Китае популяризаторов китайской медицины и оздоровительных практик, с передовыми технологиями и инновационными системами обучения взрослых людей, чтобы в Новом году Вы могли быстро решить большинство проблем со здоровьем и замедлить любые процессы старения своего организма с минимальными усилиями.
  • Мастер-классы по укреплению здоровья с головы до ног в любом возрасте.
  • Видео-уроки по воздействию на активные точки.
  • Мастер-классы по раскрытию активных каналов.
  • Видео-уроки с секретами китайской медицины по эффективному избавлению от распространенных заболеваний.


 
Последнее редактирование:
Похожие темы
Просмотры
997
Просмотры
909
Просмотры
1K
Просмотры
884
Просмотры
834

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху