Запись

[Онлайн Школа барабанов] С нуля на барабанах. Первая ступень обучения (Александр Минец)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 395 РУБ

Организатор: Pac-Man Pac-Man
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Мевосо
  • 2.
    fdggdf
  • 3.
    pinkman
  • 4.
    axelpunk15
  • 5.
    lama1
  • 6.
    ёлкёлк
  • 7.
    alyonabogdanova
  • 8.
    kazachok2
  • 9.
    ник скрыт
  • 10.
    severndm
  • 11.
    Ulibun4ik
  • 12.
    Яркая
  • 13.
    тыры пыры
  • 14.
    Millioner
  • 15.
    maksfanat
  • 16.
    Allme
  • 17.
    bukmeker
Pac-Man
Pac-Man
Организатор
Сообщения
Монеты
+10.0
Оплачено
100
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Онлайн Школа барабанов] С нуля на барабанах. Первая ступень обучения (Александр Минец)

Ссылка на картинку
изображение
В комплекте:
  • Скорость рук:
    Если вы – новичок в игре, этот курс поможет развить скорость рук с нуля. В «Начальный этап» включены 6 видео-уроков, которые постепенно сделают ваши руки нереально быстрыми и динамичными. В завершении обучающей программы – тест на скорость для оценки своих способностей.
  • Скорость ног
  • Умение играть ритмы (под минусовки):
    Этот курс начинается там, где закончился курс "Интенсив". В этом курсе мы будем работать над простыми вариациями бас-барабана для основного поп-рок-грува. Эти ритмы будут простыми, но они используются в тысячах современных песен
  • Умение играть сбивки (под минусовки):
    Добро пожаловать на ваш самый первый курс по сбивкам! Само собой разумеется, что вы будете изучать некоторые основные барабанные сбивки в этом курсе, но что я думаю еще более ценным, так это то, что я буду учить вас, что такое сбивка на самом деле!
    Как вы должны это делать?
    Зачем вам это делать?
    Это самые важные вопросы, на которые мы ответим в курсе 1!
  • Свободная координация четырех точек
Привет, я – Александр Минец, и я барабанщик.

Мое увлечение инструментом началось еще в далеком детстве. Тогда игра затянула меня, поглотила с головой и до сих пор не отпускает. Сегодня я без тени сомнения скажу, что барабаны – моя стихия, мое призвание.
Долгие годы игры не прошли даром – теперь я готов представить свою собственную программу обучения. С ее помощью новички научатся владеть инструментом, а опытные игроки усовершенствуют свои навыки.
Онлайн-школа «Простой ритм» — не про битье палочками о барабан. Она про любовь к инструменту, бешеную самоотдачу и бесконечное совершенствование.
 
Похожие темы
Просмотры
230
Требуется организатор Игра на гитаре с нуля (Сергей Бесаев)
  • Цена: 150 руб
Просмотры
300
Просмотры
174
Просмотры
321
Просмотры
835

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху