Доступно

Онлайн-проект Тедди-трансформер (aniteddys)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: Усач Усач
Статус:
Доступно
Список участников
Усач
Усач
Организатор
Сообщения
Монеты
+385.0
Оплачено
330
Купоны
0
Кешбэк
10
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Онлайн-проект Тедди-трансформер (aniteddys)

Ссылка на картинку
изображение
онлайн-проект “Тедди-Трансформер”
Что вас ждёт?! Вас ждёт одна моя авторская выкройка, которую с моей помощью мы научимся изменять, а точнее, трансформировать, получая из одной основы 6 разных уникальных зверей — .
Каждый этап создания тедди будет подробно разобран, начиная с инструментов и заканчивая образом готовой работы. В результате, вместе со мной, пошагово, каждый из вас сможет создать СВОЕГО неповторимого Тедди.
Проект будет проходить в закрытом аккаунте. Это будут фото и видеуроки, а также всеми любимые прямые эфиры. Каждый участник получит мою авторскую выкройку, на базе которой он сможет сшить несколько абсолютно разных работ, не просто механически повторяя мои манипуляции, но и подключая свою фантазию, свой креатив, добавив тем самым своим работам «изюминку».
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) JaTut
Похожие темы
  • Цена: 40 руб
  • -%
Просмотры
919
Просмотры
2K
Просмотры
1K
Просмотры
1K
  • Цена: 35 руб
  • -%
Просмотры
1K
JaTut
Складчик
Сообщения
Монеты
+158.0
Оплачено
23
Купоны
0
Кешбэк
5
Баллы
0
  • #2
онлайн-проект “Тедди-Трансформер”
Что вас ждёт?! Вас ждёт одна моя авторская выкройка, которую с моей помощью мы научимся изменять, а точнее, трансформировать, получая из одной основы 6 разных уникальных зверей — .
Каждый этап создания тедди будет подробно разобран, начиная с инструментов и заканчивая образом готовой работы. В результате, вместе со мной, пошагово, каждый из вас сможет создать СВОЕГО неповторимого Тедди.
Проект будет проходить в закрытом аккаунте. Это будут фото и видеуроки, а также всеми любимые прямые эфиры. Каждый участник получит мою авторскую выкройку, на базе которой он сможет сшить несколько абсолютно разных работ, не просто механически повторяя мои манипуляции, но и подключая свою фантазию, свой креатив, добавив тем самым своим работам «изюминку».
Спасибо большое! Всё отлично открылось! Классный МК!
 
Комментарий
Alflika
Alflika
Складчица
Сообщения
Монеты
+11.0
Оплачено
47
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #3
Крутой мк! Подойдет для новичков и кто уже умеет шить теддиков. Мастер рассказывает и показывает как можно просто поменять выкройку под себя)
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху