Доступно %

Онлайн-практикум "Выход из матрицы. Фундамент". Тариф Голд (Катерина Санторина)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
490 РУБ
465.5 РУБ -5%

Организатор: Ананасина Ананасина
Статус:
Доступно
Список участников
Ананасина
Ананасина
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
25
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Онлайн-практикум "Выход из матрицы. Фундамент". Тариф Голд (Катерина Санторина)

Ссылка на картинку
изображение
O ЧЕМ ЭТОТ ПРАКТИКУМ?
ФУНДАМЕНТ — это практикум для тех, кто ищет глубоких изменений в разных сферах своей жизни, но не знает, с чего начать и как их осуществить. В основе практикума лежит изучение 3-х фундаментальных аспектов управления реальностью — это база, от которой зависит ваш внутренний ресурс и способность реализовывать желаемое.

За последние полтора года через мои марафоны прошло более тысячи человек. Groovstar, Я всегда делала упор на реализацию.
Но со временем я увидела, что, пока сохраняется мощное поле марафона, участники получают сильные результаты
А как только марафон заканчивается, многие откатываются назад и возвращаются к прежней жизни и прежним проблемам...Посмотрите, каких результатов добивались участники моих марафонов

Почему так происходит?
Основная причина откатов в том, что у людей не выстроен внутренний фундамент! Тот самый фундамент, на котором выстраивается все наше взаимодействие с миром. Без фундамента новым осознаниям не на чем держаться.

На практикуме мы ответим на самые главные вопросы, которые волнуют каждого из нас
Как кардинально изменить себя и свою жизнь, выйти на новый уровень? С чего начать?
Как перестать зависеть от мнения других и научиться реализовывать то, что хотите вы?
Как прийти к успеху, финансовой реализации и счастливым, гармоничным отношениям на долгосрочной основе?
Как освободиться от комплексов и страхов и наконец осознать свою ценность?
Как получать желаемое легко, а не через напряжение?

Что происходит в разных сферах жизни после простройки фундамента?
Работа, реализация.
Находится «ваше» дело. Вы проявляетесь и осознаете, что приносит вам удовольствие и ощущение полноценной реализации своих талантов и сильных сторон. Понимаете, как развиваться в работе и не стоять на месте.
Отношения.
— Выходите из зависимых отношений с партнером, родителями, детьми
— Вы принимаете своих близких такими, какие они есть
— Оставить + Вы готовы строить по-настоящему близкие отношения
Деньги. Вы выходите из ограничивающих страхов и установок
Здоровье. Проходит психосоматика. Вы исцеляетесь. Становитесь способны влиять на состояние своего организма изнутри
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Юлия Вышка
Похожие темы
  • Цена: 50 руб
Просмотры
731
  • Цена: 60 руб
Просмотры
687
Просмотры
660

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху