Доступно

[Онлайн обучение мастеров маникюра] 150 уроков по дизайну ногтей (Наташа Сахар)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 70 РУБ

Организатор: Станцуем Станцуем
Статус:
Доступно
Список участников
Станцуем
Станцуем
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Онлайн обучение мастеров маникюра] 150 уроков по дизайну ногтей (Наташа Сахар)

Ссылка на картинку
изображение
Такой цены больше НИКОГДА НЕ БУДЕТ.

И я ухожу в отпуск) уроки продаваться не будут, я буду работать только со своими учениками

✔Я долго думала, стоит ли отдавать этот пакет по ещё более низкой цене. Подумала и решила-да! Однозначно да! Это знания, которые вам точно пригодятся. Вы купите себе подарок❤, который останется у вас, никто его не заберёт, не закроет доступ к видео или к скачиванию фалов, карт или табличек. Вы купите себе по цене чашки кофе☕ вагон и маленькую тележку того, что даст вам возможность заработать больше, привлечь больше клиентов! ❗❗❗Кто до сих пор сидит и думает, что за 299 рублей нельзя купить такое количество уроков, ну или там просто видео без объяснений и тд-думайте, жадничайте, не покупайте) оставьте большее количество пакетов для людей, которые за эти деньги оторвут его с руками и ногами и побегут учиться

✔Так что, ловите этот пакет , включающий в себя:150 видео уроков, Карты, таблицы, схемы.
 
  • Like
Реакции: На это отреагировали Shnik45 и anka231186
Похожие темы
Просмотры
173
Просмотры
384
Просмотры
495
Станцуем
Станцуем
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху