Доступно

Онлайн-курс по пошиву платья (Светлана Хацкевич)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 65 РУБ

Организатор: Белль Белль
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Белль
Белль
Организатор
Сообщения
Монеты
+196.3
Оплачено
1 052
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
703
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Онлайн-курс по пошиву платья (Светлана Хацкевич)

Ссылка на картинку
изображение
Пришло время шить платья! Да не абы какие, а с изюминкой.
Для курса выбрала платья Александра Маккуина из шанельки по косой. А шанелька сейчас в тренде!
Я вам показывала в сториз подборку. Так что будем модными))! Плюс возможность сшить два платья в рамках курса и извести свои хомячьи запасы шанелек)). Я точно шью два. Только из разных тканей.
Итак, что мы изучаем в рамках курса: как работать с рыхлыми тканями, крой по косой, подгонка рисунка в швах, посадка на фигуру.
А это и есть основная фишечка курса, потому что шанельку по косой посадить строго по фигуре-это задачка!!
Но путём разведки, смекалки и знаний я ее решила! Края рукавчиков, пройм, горловин и низа отделаны бахромой. Тоже покажу, как делать.
Платье на полной подкладке, так что нам понадобится ткань верха 2-2.5м (зависит от размера и длины юбки), вискозная однотонная подкладка и потайная молния.
Выкройки из журнала Бурда,будем совмещать верх и низ.
Курс продлится до конца июня, материалы в группу в полном объёме будут выложены до конца мая.
Дам вам время на покупку тканей до 15 мая, до этого будем работать с выкройкой и макетом.

КУРС С СОПРОВОЖДЕНИЕМ! На вопросы отвечаю, с посадкой помогаю.
В комментах записываемся и задаём вопросы. Данные для входа в группу отправляю в Директ!
В конце курса будет конкурс, для победителей бесплатный вход на мой следующий курс и вход со скидками.
На этот раз с нами сотрудничают магазины тканей, дают скидочки, работают индивидуально с каждым, помогут с подбором подкладки и главное-отсылают в регионы!!
Конечно, вы можете купить ткань в любом другом месте, просто я постаралась найти для вас ткани, чтобы облегчить вам задачу и сделать проект более бюджетным. Фото шанелек от разных магазинов уже есть вгруппе.
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) СедаМуус
Похожие темы
Просмотры
1K
Просмотры
553
Просмотры
566
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху