Доступно

Онлайн-курс по подготовке к ЕГЭ по английскому языку для преподавателей 2023 (Светлана Рудкевич)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 225 РУБ

Организатор: Носок Носок
Статус:
Доступно
Список участников
Носок
Носок
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
+95.0
Оплачено
500
Купоны
0
Кешбэк
5
Баллы
1
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Онлайн-курс по подготовке к ЕГЭ по английскому языку для преподавателей 2023 (Светлана Рудкевич)

Ссылка на картинку
изображение
Подготовка ребят к ЕГЭ – долгий, сложный и не всегда понятный процесс. Я знаю, как сделать его проще.

Помимо алгоритмов выполнения заданий и требований экспертов я расскажу о методике подготовки и работе с учениками – как строить свои занятия, как готовить индивидуалов и группу, как правильно проверять работы учеников и как добиваться максимальных результатов от каждого из них.

Разберитесь в нюансах экзамена сами и начните готовить к нему учеников!

! Записи и материалы можно скачать!

Кратко о курсе:

1. Курс состоит из 12 онлайн-занятий.
2. Занятия проходят в формате вебинаров.
3. Каждый вебинар длится 2,5–3 часа.
4. Время: 12:00 мск.
5. Начало: 2 сентября 2022 года (пятница).
6. Окончание: 8 октября 2022 года (суббота).
7. Вся работа происходит в закрытой группе ВКонтакте. Там будут все трансляции, материалы, обсуждения и задания.
8. Все записи и материалы, которые я даю, можно скачать себе на компьютер и смотреть в любое удобное время.
9. У Вас есть возможность получить ответы на свои вопросы до, во время и после занятий, но не позже, чем через неделю после окончания курса.
10. На практических занятиях мы оцениваем работы в режиме реального времени, разбираемся во всех тонкостях оценивания и используем инструменты экспертов.
11. Каждый из оплативших вариант “Без проверки” получает все материалы в полном объёме и точно так же участвует в практикумах. Разница лишь в том, что нельзя прислать работы учеников на проверку.
12. Домашние задания есть, но они обязательны только для тех, кто хочет полностью разобраться в ЕГЭ.
 
Носок
Носок
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
+95.0
Оплачено
500
Купоны
0
Кешбэк
5
Баллы
1
  • @Skladchiki
  • #2
Просмотр скрытого содержимого доступен для зарегистрированных пользователей!
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху