Запись

Онлайн-курс "Мобильность, гибкость и контроль" (Светлана Лапштаева)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 35 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Theodora2020
  • 2.
    Пчела
  • 3.
    Шпиён
  • 4.
    Katrin-stp
  • 5.
    Afina
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Онлайн-курс "Мобильность, гибкость и контроль" (Светлана Лапштаева)

Ссылка на картинку
изображение
Я являюсь дипломированным специалистом по лечебной физкультуре, сертифицированным йогатерапевтом и преподавателем йоги.

Йога появилась в моей жизни в 2009 году. Чуть позже я поехала на фитнес-конвенцию в Москву, где впервые пошла на классы йоги разных преподавателей, именно там я впервые попала на занятие Сергея Агапкина. В 2013 году поступила и успешно окончила курс Йогатерапии в Институте Традиционных Систем Оздоровления под руководством Сергея Агапкина.

Существуют разные способы, через которые человек может проявить себя в жизни. И на этом жизненном пути встречаются разные события. Бывает ты мягко плывешь по волнам, а бывает — входишь в шторм. И любой жизненный шторм, какой бы не происходил, сделает тебя сильнее и позволит воспитать в себе и проявить те качества, о которых ты даже не подозреваешь.

Йога — это путь который ведет к пониманию того, кто ты есть на самом деле.

Практика йогатерапии – это тот метод, через который я делюсь с вами тем, что сама с глубочайшим интересом исследую, открываю и познаю.

Я буду рада помочь вам сделать вашу практику регулярной, наполненной вашим вниманием и присутствием, корректной и безопасной. А плодом этой практики будет ваш тонус, здоровье и прекрасное самочувствие.
 
Похожие темы
Просмотры
283
  • Цена: 355 руб
Просмотры
173
Просмотры
141
Просмотры
2K
Просмотры
147

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху