Запись

Онлайн-курс Instaнция (Ника Вайпер)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 110 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Julianasss
  • 2.
    Мария567890
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Онлайн-курс Instaнция (Ника Вайпер)

Ссылка на картинку
изображение

Ника Вайпер
– один из самых известных Instagram-блогеров, переводчик с красным дипломом, успешная модель, телеведущая и актриса.
Чем полезно?
Этот онлайн-курс Instaнция 2.0 будет полезен не только для личного блога, но и для магазинов, салонов, мастеров, работающих в сфере красоты, дизайнеров, архитекторов, словом, для всех, кто занимается бизнесом.

Зачем тебе это?

Я помогу тебе со стартом. Расскажу, как правильно выбрать нишу развить аккаунт, подскажу как избежать ошибок. Я сама наступила на сотни «граблей» прежде чем поняла, как правильно работать со своим аккаунтом. Тебе ошибаться не придется! Я готова поделиться своим опытом и знаниями, от тебя требуется лишь довериться мне и попробовать.

(с) Ника Вайпер



Спойлер: Что входит:
Уроки
«PRO Контент: посты
в основной ленте»
Как создавать интересный контент? Как собирать максимальную активность аудитории, используя простые инструменты.
«PRO Контент: сторис, прямые эфиры, IGTV»
Дополнительные очень важные инструменты для работы с аудиторией, повышения лояльности, как использовать эти инструменты наиболее эффективно и как стать ближе к подписчику.
«Путь на ТОП: как попасть в рекомендуемое»
Какие посты попадают в топ? Поделюсь опытом - что и в каких моментах лучше работает, а на что лучше не тратить свое время и деньги.
«Все возможные способы продвижения в инстаграм: платные и бесплатные»
Как продвигать свой блог с разными бюджетами и получать результат.
«ФотоФлоу»
Как снимать и как позировать. Как не бояться и не терять мотивацию. Помогу сделать твои фото - ожидания - реальностью.
«Хейтеры в Instagram»
Как справиться с критикой и пережить негатив? Как оставаться собой и не оглядываться на других? Я пережила все эти моменты и научу тебя.
«Создание видеороликов»
Подготовка к видеосъемке, импровизация, раскадровка, настройка, планирование. Как не бояться и не хандрить! Где брать идеи? Как строить сюжет и остальные секреты.
«Монтаж видеороликов: на примере IMovie»
Наглядная инструкция как работать с самой удобной программой для монтажа на мобильном телефоне.
«Как заработать на блоге?»
Как зарабатывать на своем блоге? Во что, когда и сколько вкладывать? Сколько и как можно заработать. Расскажу о внутреннем рынке блогеров. Подскажу, как формировать цену и где найти первых крупных клиентов. А главное - открою секрет, как вставлять рекламу в родной контент так, чтоб она не распугала твоих подписчиков.
«Аналитика блога»
Подробно о целевой аудитории, анализе конкурентов, выявлении проблем и работе над ошибками. Именно аналитика помогает понять в верном ли направлении Вы развиваете блог.
«Моделинг»
Как начать свой путь в моделинге? Как найти хорошее модельное агентство? Как правильно позировать и какие еще навыки необходимы модели?
«Профессии в Instagram»
Как заработать в инстаграм, если ты не блогер? Варианты профессий со специальным образованием и без.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
instagam instaнция автор ника вайпер продвижение
Похожие темы
Просмотры
434
Просмотры
489
  • Цена: 195 руб
Просмотры
464
Просмотры
2K
Просмотры
2K
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху