Доступно

Онлайн курс гимнастики для лица: фейсформинг для молодости и красоты лица и шеи (Ксения Бесчетнова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Доступно
Список участников
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Онлайн курс гимнастики для лица: фейсформинг для молодости и красоты лица и шеи (Ксения Бесчетнова)

Ссылка на картинку
изображение
ОНЛАЙН КУРС ГИМНАСТИКИ ДЛЯ ЛИЦА: 5-недельный курс от сертифицированного тренера по фейсформингу
Омоложение, подтяжка, сохранение красоты лица и шеи своими руками
С помощью фэйсформинга вы сможете решить практически любые проблемы со своим внешним видом. Здоровое, молодое лицо и подтянутая кожа.
Какой результат вы получите уже во время прохождения курса:
  • восстановите осанку и статику шеи - первопричину появления на лице таких деформаций, как второй подбородок, брыли, носогубные складки
  • снимите спазм с мышц, находящихся в гипертонусе, вернув лицу выражение беззаботности и свежести, стерев с него признаки времени и стресса
  • тонизируете мышцы, находящиеся в гипотонусе, подтянув тем самым обвислости, придающие лицу усталый и возрастной вид
  • улучшите кровообращение тканей лица, улучшив тем самым его цвет
  • наладите лимфоток, избавив свое лицо от отеков
  • продолжительность курса позволит мягко, но верно ввести в вашу жизнь привычку заниматься гимнастикой для лица ежедневно
  • пройдя все ступеньки вы восстановите нормальное питание и физиологический тонус мышц лица, вернете тканям былой объем и упругость и избавитесь от морщин
Что будет на курсе:
- волшебная Гимнастика для лица, возвращающая физиологически нормальный тонус мышцам лица и шеи;
- магические интероральные техники самомассажа, которые буквально лепят ваше лицо заново;
- тейпирование лица, которое «приручит» ваши мышцы и отучит их двигаться хаотично и без вашего ведома;
- работа с осанкой, возвращающая телу молодость, красоту и стройность.
Только самые эффективные техники. Никакой воды! Работы будет много!
Курс ведет Ксения Бесчетнова - сертифицированный тренер по фейсформингу (школа Галины Дубининой). Практикующий массажист.
 
Похожие темы
Просмотры
2K
Просмотры
557

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху