Доступно

Онлайн курс "Добрые мишки" (Анна Ковалёва)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 110 РУБ

Организатор: Папай Папай
Статус:
Доступно
Список участников
Папай
Папай
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Онлайн курс "Добрые мишки" (Анна Ковалёва)

Ссылка на картинку
изображение
Как сделать такую же мордочку как у ваших мишек? Как сделать такие же утяжки?"-это самый часто задаваемый вопрос из всех мне в директ.
И я решила рассказать, показать, как я это делаю, приоткрыть для Вас завесу маленькой тайны.
И я объявляю набор в школу по пошиву такого мишки улыбаки как на фото.
Что мы с Вами будем делать на этом курсе? самое главное и самое интересное-это МОРДОЧКА Ее мы будем моделировать при помощи опилок, делать утяжки так, чтобы Ваш теддик одаривал всех вокруг своей очаровательной УЛЫБКОЙ
покажу как изменить простую выкройку, чтобы мишка стал "живым" (косолапые лапки, изгибы, коленки) поговорим об особенностях работы с разными материалами от А до Я изучим технологию изготовления мишки Тедди (курс рассчитан даже на тех, кто никогда не держал в руках иголки) сделаем нашему мишке "живой" взгляд
слепим ему нос
сделаем утяжки на верхних и нижних лапках, пяточки станут мимими все сошьем, набьем, скрутим, подстрижем, затонируем
В общем, курс будет Узнаете кучу полезностей, удивитесь как все это можно сделать просто и без лишних заморочек
Стоимость курса 2500.
 
Похожие темы
Просмотры
2K
  • Цена: 160 руб
Просмотры
461
Просмотры
2K
Просмотры
1K
Просмотры
1K
lybov777
lybov777
Складчик
Сообщения
Монеты
+121.5
Оплачено
120
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #2
У меня вопрос,если я выложу фото готовой игрушки в соцсетях, а автор мк предъвит мне претензии, ведь я у автора мк не покупала, что делать 🤔
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху