Запись

Онлайн Афро Академия. Факультет Один Дома (Яна Дон)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    ник скрыт
  • 2.
    CTS
  • 3.
    Lina9995
  • 4.
    ник скрыт
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Онлайн Афро Академия. Факультет Один Дома (Яна Дон)

Ссылка на картинку
изображение
Блок 1
Мы подробно разберём каждую деталь, базовые степы, научимся грувить в рамках стиля и уже после первого урока вы сможете затанцевать и почувствовать Африку на себе! И бонусом - овладеть контролем в своих бедрах так, что от них нельзя будет оторвать глаз!

Блок 2
Грув есть, база есть, куда дальше? Этот блок направлен на раскачку вашего футворка (работу ног) бешеной энергетики и раскрепощения! После этого блока проявляться легче станет не только в танце, но и в жизни! Проверено на себе)

Блок 3
Ох! Тут вы подробно, в деталях узнаете как же танцуются движения которые вы 100% видели в клипах Рианны, Крис Брауна и других очень популярных исполнителей…Не секрет, что афро культура быстро популяризируется и выучить по видео знаменитые степы и повторить может каждый, но как же это исполнить так, что бы на вас это выглядело круто и органично? Этому мы и будем учиться через самые крутые мувы (движения) трех стран - Нигерии, Ганы и ЮАР! Целых 10 уроков посвященных детальной проработке степов…АТАС!

Блок 4. Танец и импровизация
Время разнообразить и сделать наш танец интересным! Я люблю когда за заученными движениями стоит что-то еще…и в свой адрес я постоянно получаю комплименты о том, что мой танец отличается от других и как раз таки после этого блока вы научитесь танцевать не просто красиво, но и вкусно, со стилем! Мы подробно разберем с вами действующие инструменты вне афро, что бы ваш танец отличался, стал более музыкальным и запоминающимся!

Блок 5.
Ну и заключительный блок/ урок - естественно, хореография! После всех прошедших уроков возьмем с вами хорео под красивый трек и будем наслаждаться плодами нашего результата!


Ты начинающий в танцах:
Узнаешь о новых возможностях своего тела и познакомишь его с совершенно иной и завораживающей пластикой!
Погрузишься в новую и очень огромную культуру в которой каждому есть место и где каждый найдет себя!
Научишься проявляться и открываться не только в танцах, но и в жизни, ведь афро это тот самый пинок к новому тебе!
Приведешь тело в еще больший тонус! Минус 600+ ккал за один час афрохауса, как тебе такое?)
А если у тебя был перерыв в танцах - мои уроки построены максимально понятно и аккуратно, они не только напомнят телу как ты можешь двигаться, но и научат еще круче!
Ты начинающий в Афро:
Познакомишь свое тело с новой пластикой, которая 100% дополнит и украсит твой родной стиль!
Погрузишься в новую культуру максимально аккуратно и избавишь себя от каши в голове с вопросами что/ откуда/ почему, я объездила не одну страну в поисках достоверной информации от первоисточников, что бы разложить тебе все по полочкам!
Получишь глоток свежего воздуха, вдохновения и мотивации! cruella de ville, В этом убедилась я и сотни моих учеников, ведь афро - это больше, чем просто движения!
Ты продолжающий в Афро
Подтянешь свою базу и разложишь афро культуру по полочкам!
Почерпнешь новые знания в афро! Афро - это не просто один стиль, эта целая культура, поэтому важно будучи профессиональным танцором никогда не останавливаться в своем развитии и получении новых знаний!
Узнаешь новую для себя методику преподавания и улучшишь свой танец и тем самым танец своих учеников при помощи моих личных инструментов и наставлений!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
онлайн афро академия факультет один дома яна дон
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху