Доступно

[on_the_same_teaching_wave] Комплект ключей к рабочим листам по сочинениям для 2 класса (Мария Александровна)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 80 РУБ

Организатор: Mergin Mergin
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Mergin
Mergin
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [on_the_same_teaching_wave] Комплект ключей к рабочим листам по сочинениям для 2 класса (Мария Александровна)

Ссылка на картинку
изображение
КОМПЛЕКТ КЛЮЧЕЙ ДЛЯ УЧИТЕЛЯ или РОДИТЕЛЯ

Рабочие листы к сочинениям по картинам, 2 класс.

В топ вопросов по рабочим листам входит "А можно ли приобрести ключи?". И сегодня я отвечаю - МОЖНО!
Создавая эти комплекты пособий я делала акцент именно на творческую работу педагога и учащихся. У каждого из нас своё видение произведения, свои ассоциации и чувства. В методическом пособии я разбираю пошаговое заполнение на примере ОДНОГО листа. Это процесс обучения педагога работе с комплектом. Но я понимаю, что время ⏳- крайне ценный ресурс! Особенно для учителя, который загружен многозадачностью.

Ключи - ещё один инструмент для Вас!

В комплекте 2 класса 8 ключей к рабочим листам в формате jpg и PDF.

✔экономят Ваше время при подготовке
✔помогают в работе на уроке
✔являются ориентиром при возникновении трудностей

Стоимость комплекта ключей (2 класс) 200 рублей. По вопросам приобретения напишите мне в директ.

Обращаю Ваше внимание на два важных момента‼

1️⃣ Ключи продаются к соответствующему комплекту рабочих листов. Купить только ключи (не приобретания сами рабочие листы) нельзя.

2️⃣ Ключи - мой авторский вариант заполнения листов. Это не единственный возможный вариант, а ОДИН ИЗ. Учащийся работает индивидуально, основываясь на своём восприятии и опыте. В случае затруднения учитель, опираясь на ключ, направляет мысль учащихся в нужное русло. Это Ваша палочка-выручалочка, а не точный план. Если раздать всем учащимся готовые ключи, на выходе Вы рискуете получить практически идентичные работы. Оставьте место творчеству на уроке, освободив себе время для приятных мелочей.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
2 класс готовые ответы сочинения ключи для сочинений ключи к рабочим листам комплект ключей мария александровна начальная школа пишу сочинение русский язык сочинение по картине сочинения 2 класс

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху