Доступно

Омолаживающий макияж (Светлана Нефедова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 60 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Твп
  • 2.
    Аксинья_М
  • 3.
    Елена123456
  • 4.
    Arinakoms
  • 5.
    infernal009
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Омолаживающий макияж (Светлана Нефедова)

Ссылка на картинку
изображение
Макияж – это средство, которое помогает нам подчеркнуть красоту наших глаз и сделать их более яркими и выразительными, делает наше лицо более молодым и привлекательным. И правильно подобранная косметика с определенными профессиональными знаниями в области выполнения омолаживающего макияжа, поможет скрыть возрастные изменения и придать лицу свежий, холеный и роскошный вид.
Однако, если Вы ошибетесь с выбором, и неумело выполните макияж, то из союзника макияж превратится в недруга, предательски выдавая Ваш возраст, а то и прибавляя лишние годы.
Для того, чтобы этого не произошло необходимо знать технические особенности выполнения омолаживающего макияжа, а также знать какая косметика будет на вашей стороне, а с какой лучше вооб

На мастер-классе будут подробно рассмотрены все ошибки, которые часто допускают женщины в макияже.
К сожалению нас никто не научил, как правильно выполнять макияж в зависимости от возраста и особенностей нашей внешности, и от этого идет недовольство собой, а иногда и насмешки окружающих за спиной. А вот узнав о том, чего стоит остерегаться в макияже, Вы больше никогда не попадете в неловкую ситуацию.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
имидж и стиль омолаживающий макияж светлана нефедова
Похожие темы
Просмотры
2K
  • Цена: 280 руб
Просмотры
259
Просмотры
445
  • Цена: 100 руб
  • -%
Просмотры
541
Просмотры
306
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху