Доступно

Окрыляющий марафон (Татьяна Мотовилова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 25 РУБ

Организатор: Актёр Актёр
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Актёр
Актёр
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Окрыляющий марафон (Татьяна Мотовилова)

Ссылка на картинку
изображение
Девочки! Очень хорошая книга для нас, любимых и очень вдохновляющие отзывы к ней!
Окрыляющий марафон
Автор:
Описание книги
Книга "Окрыляющий марафон" адресована осознанным читателям, которые давно планировали увлекательное путешествие в свой внутренний мир. Человечество живет в эпоху перехода Земли на новый энергетический уровень. Люди просыпаются, уходят от "рамочного" мышления, хотят двигаться вперёд и вести за собой других. Прочитав книгу, вы узнаете секретный принцип "быть в потоке", ответите на вопрос, почему мы боимся исполнения собственных мечтаний, поработаете с энергией своего рода. Сила природы, сила внутренней опоры – все эти темы раскрыты и проиллюстрированы историями реальных людей.
Вдохновляющие отзывы на Литрес!
Книга читается на одном дыхании! Информация действительно “окрыляет”наполняет энергией любви и добра. Нет размытостей, 90 стр. – путешествие в себя, в свой внутренний мир. Я в восторге! Рекомендую!
*****
Книга безумная!!! Читала взахлёб!!! Куча дел, а я не могу от неё оторваться!!! Автору респект! Вдохновилась до вышки!!!
*****
С удовольствием прочитала книгу. Выполняя задания, почувствовала радость, умиротворение. Хорошие практики помогают быть в гармонии с собой. Очень рада, что попалась именно эта книга, которую я и искала. Огромное спасибо автору.
*****
Огромная благодарность автору! Эта книга – спасение , прочла на одном дыхании. Достаточно сложные для простого человека вещи описаны доступным языком. В суете жизни начинаешь упускать свои реальные желания, иногда забываешь про цели и как хорошо , что можно периодически ее перечитывать и напитываться энергией и желанием снова действовать! Книга заряжает как батарейка. Рекомендую всем, кто хочет поменять свою жизнь к лучшему, изменить мышление и исполнить свои желания! Ещё знаю , что вышла печатная версия. Приобрету. Чтобы всегда была под рукой.
*****
Хочется выразить огромную благодарность автору! Ваша книга очень мне откликнулась и сила вашей энергетики в ней,заряд буквально в каждом слове! Если относиться к заданиям с полной серьезностью,то можно обнаружить в себе очень много интересных вещей,которые хочется прорабатывать и дальше! Книга будто будит сознание,которое немного притупляют серые будни, напоминает о том,что нужно открывать сердце и не бояться этого! Даже сам факт публикации книги мотивирует на создание и продвижение своего творчества и невероятное желание продолжать дарить людям эмоции!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор татьяна мотовилова женсвенность книги окрыляющий
Похожие темы
Просмотры
747
Просмотры
210
  • Цена: 60 руб
Просмотры
201
Просмотры
163
  • Цена: 30 руб
Просмотры
152
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху