Доступно

Окраска и обработка бумажной лозы (Ольга Кочарян)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 60 РУБ

Организатор: Носок Носок
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Носок
Носок
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
+95.0
Оплачено
500
Купоны
0
Кешбэк
5
Баллы
1
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Окраска и обработка бумажной лозы (Ольга Кочарян)

Ссылка на картинку
изображение
Самые популярные вопросы, которые мне задают, звучат так:
Как добиться таких эластичных трубочек?
Как окрасить трубочки?
Как увлажнить бумажную лозу?
А можно узнать очерёдность обработки уже скрученных трубочек?
Поделитесь рецептом состава?
Этот список очень длинный, который можно писать очень долго.
По многочисленным просьбам коллег, я создала подробный видео мастер-класс «Окраска и обработка бумажной лозы»
ПРЕДУПРЕЖДАЮ, в моём МК нет рецептов окраски морилками, в нём я чётко показываю, как смешать состав на грунтовке с добавлением колера. Объясняю, почему я делаю именно так, а не иначе. В этом МК я делюсь своим опытом и всеми наработками, которые помогут Вам достичь желаемого результата в окраске трубочек. Ведь правильная окраска и увлажнение лозы, это гарантия успеха в финале работы.
В видео я подробно показываю, как смешать состав, как покрасить и как хранить бумажную лозу. С помощью этих не хитрых манипуляций Вы сможете получить эластичные и податливые трубочки.
Подойдет тем, кто только научился крутить трубочки, и находится в поисках нужной информации, которая поможет ускорить и упростит процесс обучения, и тем кто просто хочет улучшить качество плетения.
Скажу Вам честно, что плести из качественных трубочек это огромное удовольствие.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
бумажная лоза лоза из бумаги обработка лозы окраска лозы ольга кочарян плетение из лозы
Похожие темы
Просмотры
841
Просмотры
2K
Просмотры
810
  • Цена: 110 руб
Просмотры
679
Просмотры
3K
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху