Доступно

Окончательная Свобода 2.0, часть 3 из 21 (Роберт Шейнфилд)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: Karnaval Karnaval
Статус:
Доступно
Список участников
Karnaval
Karnaval
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Окончательная Свобода 2.0, часть 3 из 21 (Роберт Шейнфилд)

Ссылка на картинку
изображение
Часть 3 из 21 (Wave 1 - Injection 3)

...Вы хотите выйти за рамки учений и инструментов Фазы 2 и Прорыва, перейти в Фазу 3 и начать свою игру в Солнечном свете? Если это так, я хочу пригласить вас присоединиться ко мне в удивительнейшем путешествии к тому, что я теперь называю "Окончательной Свободой".
...Кое-что произошло после многих лет применения учений Фазы 2, ее инструментов и откалывания огромных кусков облачного покрова.
...Кое-что по-настоящему БОЛЬШОЕ.
...Я не знал, что это грядет.
...Я не имел ни малейшего представления о том, чего ожидать, когда что-то новое начало "входить" в мою жизнь.
...По мере развития событий, я стал свидетелем того, как растворились остатки Облачного Покрова, и открылся еще один портал - портал в Фазу 3, в которой вы играете Человеческую Игру в чистом Солнечном свете.
...Я всегда знал, что Фаза 3 и игра в Солнечном свете будет удивительной.
...Однако, как оказалось, я не имел ни малейшего представления о том, что реально происходит в Солнечном свете, или, если быть точным, как все изменится в том, что я теперь называю "Внутреннее Пространство" и "Пространство Историй", пока на самом деле не произошло кое-что БОЛЬШОЕ.
...В процессе изучения "Самого Главного Ключа к Свободе" вы откроете для себя, что произошло со мной, что я обнаружил в Фазе 3, что я Видел и Познавал в Солнечном Свете, и у вас появится возможность Познать то же самое в вашей истории - окончательное растворение Облачного Покрова и прыжок в Фазу 3.

Формат: озвучка + локализованные слайды + субтитры русские и английские (не автоматические)
Продолжительность 3-й части: 1 час 10 минут
 
Похожие темы
Просмотры
193
Просмотры
108
Просмотры
423
  • Цена: 50 руб
Просмотры
74
Просмотры
261

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху