Доступно

Оккультные воздействия. Мифы и реальность (Ольга Семишина)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 186 РУБ

Организатор: Поварёнок Поварёнок
Статус:
Доступно
Список участников
Поварёнок
Поварёнок
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
35
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Оккультные воздействия. Мифы и реальность (Ольга Семишина)

Ссылка на картинку
изображение
Мастерские - это однодневные занятия для тех, кто уже окончил хотя бы один курс основного обучения работе с картами Таро А.Кроули.
На этих занятиях даются новые расклады, техники работы с картами, более глубоко прорабатываются отдельные личностные аспекты.

Оккультные воздействия:
Не ладится личная жизнь, проблемы в бизнесе, чёрная полоса в жизни, преследуют неудачи — как тут не поверить в чьи-то проделки и козни, когда изо всех сил карабкаешься наверх, но невидимая сила снова сбрасывает вниз?
Злой рок, чьё-то не доброе намерение, колдовство и магическое воздействие, по-другому и быть не может. Разве я создаю себе проблемы? Я же себе не враг
Если провести опрос про магическое воздействие, то можно услышать два кардинально противоположных мнения: верю и не верю. То есть отношение к подобному явлению строится на вере, а не на знании.
Привороты, отвороты, остуда, устранение конкурентов, чёрная зависть, венец безбрачия, куклы вуду – список можно продолжать до бесконечности...

Мастерская «Оккультные воздействия. Мифы и реальность» не о том, надо ли верить или не верить в подобные явления, а о разъяснении этого феномена, на чем построена вера в оккультные воздействия, и почему это присутствует в 21 веке.
Как диагностировать воздействия, снимать его, и разбираться в этом вопросе с научной точки зрения.
Кто не верит найдут ответы для себя почему не верят, кто верит – смогут помогать себе при воздействии и понять как поступать с верой, опираясь на знание.
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
Просмотры
992
Просмотры
568
Просмотры
511
  • Цена: 50 руб
  • -%
Просмотры
2K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху