Доступно

Океан в конце дороги. Аудиокнига (Нил Гейман)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 24 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Океан в конце дороги. Аудиокнига (Нил Гейман)

Ссылка на картинку
изображение
Описание книги:

Захватывающая сказка-миф от знаменитого автора «Сыновей Ананси» и «Американских богов». Блестяще рассказанная история одинокого «книжного» мальчика, имени которого вы так и не узнаете, но в котором безошибочно угадываются черты самого Нила Геймана.

Проживя со взрослым – сорокалетним – героем несколько страниц, вы провалитесь в его детство… Детство ведь само по себе – совершенно особое состояние и сознания, и мира, когда граница между привычной реальностью и иными ее пластами так тонка, что порой видно, как за туманной завесой, с возрастом уплотняющейся, видны порой тени очень странных и страшных существ.

Это повествование, меняющее очертания современного фэнтези: подвижное, пугающее и элегическое – чистое как мечта, хрупкое как крыло бабочки, опасное как нож из тьмы, в руках такого гениального рассказчика как Нил Гейман.

Формат книги:
MP3, MP4
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
аудиокнига волшебные миры древние боги зарубежное фэнтези захватывающие приключения мистика мифические существа мифологическое фэнтези нил гейман океан в конце дороги становление героя
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху