Требуется организатор

Очередь из клиентов и смыслы. Тариф Хочу больше и легче (Анастасия Левченко)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 650 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    SEAlena
...
ДональдТАК
ДональдТАК
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
41
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Очередь из клиентов и смыслы. Тариф Хочу больше и легче (Анастасия Левченко)

Ссылка на картинку
изображение
В 2023 году НЕВОЗМОЖНО продавать без цепляющего контента.
Зацепит ли реклама, вызовет ли рилс желание перейти и КУПИТЬ у вас, будет ли ваш сайт привлекать клиентов - все ПРОДАЖИ сейчас зависят от ГРАМОТНОГО ПРОДАЮЩЕГО КОНТЕНТА, который КОРОТКИМ ПУТЕМ проводит читателя от “я вас вижу впервые в рекламе” до “покупаю”.

За 8 недель ПРАКТИКИ со мной я научу вас привлекать клиентов и продавать через контент в социальных сетях ваши товары и услуги ЛЕГКО, БЫСТРО и по ДОСТОЙНОЙ ВАС ЦЕНЕ, даже если вы не умеете хорошо писать и пока не умеете управлять продажами через контент

Программа практикума
ВОРОНКИ
(ДЛЯ ВСЕХ ТАРИФОВ)
  • 3 самые эффективные воронки для продажи товаров, услуг, инфопродуктов
  • Как привлекать в воронки платежеспособных клиентов со средней окупаемостью рекламы х10
  • Как собрать все технически за 1 сутки даже если нет опыта (сможете сделать сами или с ассистентом)
  • Обратная связь по вашим воронкам и помощь во внедрении
КАК ПРИВЛЕКАТЬ ПЛАТЕЖЕСПОСОБНЫХ КЛИЕНТОВ
(ДЛЯ ВСЕХ ТАРИФОВ)
Бонусный Модуль “Где брать новых клиентов, если ваш бюджет 5.000-50.000 Р в месяц”. Ведут привлеченные специалисты из моей команды, которые управляют моим рекламным бюджетом.
  • Как делать рилс, которые приводят целевых клиентов, а сама страница конвертирует людей в подписку и покупку. Научитесь получать подписчиков через РИЛС, у вас всегда будут идеи, что снять и вы легко и быстро будете делать ролики.
  • Как раскрутить и монетизировать Телеграм канал с 0 в 2022 году: платно/бесплатно.
  • Работа с рекламой у блогеров в Инсте сегодня: как выбрать и закупить, чтобы вложения окупились.
  • Ютуб каналы и shorts: контент на миллионы просмотров за счёт 8 коротких видео за месяц.
Результат:
  • Понимаете, как и где рекламироваться, чтобы в разы окупить рекламу и получить нужное число клиентов и денег. Подбираете наилучшие рекламные каналы в зависимости от вашего бюджета и готовности рисковать.
  • Научитесь грамотно делегировать рекламу или достаточно быстро рекламироваться самостоятельно.

1 НЕДЕЛЯ
  • Знакомство и организационная встреча, правила обучения.
  • Находим ваш дар (суперсилу) и сильные стороны: как про это рассказывать в контенте, чтобы люди вас замечали и хотели купить именно у вас.
  • Научитесь на языке Клиента рассказывать про свои продукты
Результат:
  • Поймете, в чем ваш Дар (Суперсила), и расскажете о нем комфортно для вас: в посте, сторис, хайлайтс.
  • Начнете рассказывать в контенте про свои и проекта Сильные Стороны так, чтобы вашу ЦА это цепляло

2 НЕДЕЛЯ
  • Авторская методика изучения целевой аудитории и работы по переводу из нецелевой в целевую. Осознаете, что нужно вашему клиенту.
  • Составите Путь Клиента: что ему важно увидеть/услышать от момента “вас увидел” до “у вас купил”.
  • Убедитесь в том, что у вас есть то, что хочет этот клиент.
  • Научитесь заявлять о себе так, чтобы вас выбирали, даже если пока мало кейсов или опыта.
Результат:
  • Определитесь с нужным вам сегментом целевой аудитории и построите путь клиента в вашем проекте: что и где нужно вещать, чтобы покупали именно у вас.
  • Напишите для ваших идеальных клиентов несколько постов и сделаете несколько сторис - получите отклик и заявки от нужной и приятной вам аудитории.
  • Заявите о себе в соцсетях, даже если мало опыта/кейсов.
ТАРИФ ХОЧУ БОЛЬШЕ И ЛЕГЧЕ
  • Доступ к 1-9 неделе обучения (доступ ко всем материалам и видеозаписям созвонов на 6 месяцев)
  • Бонусный модуль "Как привлекать платежеспособных клиентов"
  • Бонусный модуль "Простые воронки с окупаемостью рекламы в 10-100 раз"
  • Подробная обратная связь от наставника контент-маркетолога из команды Анасты с пн-пт
  • Чат, где Анастасия лично отвечает на вопросы
  • 8 разборов с Анастасией (раз в неделю), где Анастасия разбирает запросы каждого
  • Модуль по гибридным запускам: как продавать без прогревов на высокий чек, получать заявки с блога каждую неделю
  • Секреты продающих мероприятий по модели Анасты с гениальной конверсией от 20 до 50% в покупку
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
анастасия левченко очередь из клиентов очередь из клиентов и смыслы продажи

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху